Maxmiliano Venturi - Rodeio | sao pedro velho, Nº 603 Sao pedro velho - 89136000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 09:30 | Sub-12 | Grupo 1 | Rodeio Futsal | 3 x 5 | Apama Futsal |
002 | 10:10 | Sub-13 | Grupo 1 | Rodeio Futsal | 4 x 0 | CME Ascurra |
003 | 10:50 | Sub-12 | Grupo 1 | Apama Futsal | 2 x 2 | COC/Rio do Sul |
004 | 11:30 | Sub-13 | Grupo 1 | CME Ascurra | 0 x 9 | COC/Rio do Sul |
005 | 12:10 | Sub-12 | Grupo 1 | COC/Rio do Sul | 1 x 2 | Rodeio Futsal |
006 | 12:50 | Sub-13 | Grupo 1 | COC/Rio do Sul | 0 x 1 | Rodeio Futsal |
001 | 14:00 | Sub-08 | Grupo 1 | Apama Futsal | 0 x 1 | Rodeio Futsal/DME |
008 | 14:40 | Sub-09 | Grupo 1 | Apama Futsal | 2 x 1 | Rodeio Futsal/DME |
002 | 15:20 | Sub-08 | Grupo 1 | Academia Estilo Livre | 2 x 4 | Apama Futsal |
010 | 16:00 | Sub-09 | Grupo 1 | Rodeio Futsal | 6 x 2 | Apama Futsal |
003 | 16:40 | Sub-08 | Grupo 1 | Rodeio Futsal/DME | 2 x 3 | Academia Estilo Livre |
012 | 17:20 | Sub-09 | Grupo 1 | Rodeio Futsal | 6 x 0 | Rodeio Futsal/DME |
Guarani - Brusque | Henrique Deichmann, Nº 20 Guarani - 88350485
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 09:30 | Sub-12 | Grupo 2 | C. E. Guarani | 6 x 2 | Spaca Blu Futsal |
014 | 10:10 | Sub-10 | Grupo 1 | C. E. Guarani | 0 x 5 | Spaca Blu Futsal |
015 | 10:50 | Sub-12 | Grupo 2 | Spaca Blu Futsal | 3 x 2 | JEC/Grêmio Whirlpool |
016 | 11:30 | Sub-10 | Grupo 1 | Spaca Blu Futsal | 4 x 1 | Abut Monte Alegre Futsal |
017 | 12:10 | Sub-12 | Grupo 2 | JEC/Grêmio Whirlpool | 2 x 4 | C. E. Guarani |
018 | 12:50 | Sub-10 | Grupo 1 | Abut Monte Alegre Futsal | 2 x 3 | C. E. Guarani |
019 | 14:00 | Sub-09 | Grupo 2 | Escola Furacão JR03 | 1 x 4 | Spaca Blu Futsal |
020 | 14:40 | Sub-11 | Grupo 1 | Escola Furacão JR03 | 0 x 4 | Spaca Blu Futsal |
021 | 15:20 | Sub-09 | Grupo 2 | Abut Monte Alegre Futsal | 4 x 0 | Escola Furacão JR03 |
022 | 16:00 | Sub-11 | Grupo 1 | C. E. Guarani | 4 x 1 | Escola Furacão JR03 |
023 | 16:40 | Sub-09 | Grupo 2 | Spaca Blu Futsal | 2 x 4 | Abut Monte Alegre Futsal |
024 | 17:20 | Sub-11 | Grupo 1 | Spaca Blu Futsal | 4 x 2 | C. E. Guarani |
Recreativa Menegotti - Jaragua Do Sul | Dr. Agnaldo José de Souza - 89254-500
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 10:00 | Sub-12 | Grupo 3 | Jaraguá Futsal | 6 x 2 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL |
038 | 10:40 | Sub-09 | Grupo 3 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL | 0 x 7 | Jaraguá Futsal |
039 | 11:20 | Sub-12 | Grupo 3 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL | 3 x 4 | Veterana/TF Futsal |
040 | 12:00 | Sub-09 | Grupo 3 | Veterana/TF Futsal | 8 x 0 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL |
041 | 12:40 | Sub-12 | Grupo 3 | Veterana/TF Futsal | 0 x 0 | Jaraguá Futsal |
042 | 13:20 | Sub-09 | Grupo 3 | Jaraguá Futsal | 3 x 0 | Veterana/TF Futsal |
043 | 14:00 | Sub-10 | Grupo 2 | Academia Estilo Livre | 3 x 5 | FIVE Futsal |
044 | 14:40 | Sub-11 | Grupo 2 | Jaraguá Futsal | 2 x 2 | Veterana/TF Futsal |
045 | 15:20 | Sub-10 | Grupo 2 | FIVE Futsal | 4 x 3 | Jaraguá Futsal |
046 | 16:00 | Sub-11 | Grupo 2 | Veterana/TF Futsal | 8 x 0 | FIVE Futsal |
047 | 16:40 | Sub-10 | Grupo 2 | Jaraguá Futsal | 4 x 1 | Academia Estilo Livre |
048 | 17:20 | Sub-11 | Grupo 2 | FIVE Futsal | 1 x 7 | Jaraguá Futsal |
Elase - Florianopolis | Rua Deputado Antonio Edu Vieira, Nº 999 Pantanal
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 09:30 | Sub-13 | Grupo 3 | ELASE | 9 x 0 | Ass. Amigos do Futsal |
026 | 10:10 | Sub-12 | Grupo 4 | ELASE | 0 x 1 | Apaff Florianópolis |
027 | 10:50 | Sub-13 | Grupo 3 | Ass. Amigos do Futsal | 1 x 4 | FME Palhoça E.C. |
028 | 11:30 | Sub-12 | Grupo 4 | Apaff Florianópolis | 2 x 1 | FME Palhoça E.C. |
029 | 12:10 | Sub-13 | Grupo 3 | FME Palhoça E.C. | 1 x 3 | ELASE |
030 | 12:50 | Sub-12 | Grupo 4 | FME Palhoça E.C. | 3 x 3 | ELASE |
031 | 14:00 | Sub-09 | Grupo 4 | ELASE | 2 x 0 | Apaff Florianópolis |
032 | 14:40 | Sub-11 | Grupo 3 | ELASE | 4 x 1 | ADE JOTA |
033 | 15:20 | Sub-09 | Grupo 4 | Apaff Florianópolis | 1 x 2 | FME Palhoça E.C. |
034 | 16:00 | Sub-11 | Grupo 3 | Ass. Amigos do Futsal | 1 x 6 | ADE JOTA |
035 | 16:40 | Sub-09 | Grupo 4 | FME Palhoça E.C. | 1 x 0 | ELASE |
036 | 17:20 | Sub-11 | Grupo 3 | Ass. Amigos do Futsal | 0 x 3 | ELASE |
Apama - Blumenau | Rua da Glória, Nº 459 Glória
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 09:30 | Sub-11 | Grupo 4 | Apama Futsal | 5 x 1 | Abut Monte Alegre Futsal |
007 | 10:10 | Sub-10 | Grupo 3 | Apama Futsal | 2 x 3 | Rodeio Futsal |
010 | 10:50 | Sub-11 | Grupo 4 | Abut Monte Alegre Futsal | 2 x 3 | Citi Veras Futsal |
009 | 11:30 | Sub-10 | Grupo 3 | Rodeio Futsal | 0 x 5 | ELASE |
012 | 12:10 | Sub-11 | Grupo 4 | Citi Veras Futsal | 0 x 5 | Apama Futsal |
008 | 12:50 | Sub-10 | Grupo 3 | ELASE | 5 x 1 | Apama Futsal |
012 | 14:00 | Sub-13 | Grupo 4 | Citi Veras Futsal | 0 x 1 | Apama Futsal |
009 | 14:40 | Sub-15 | Grupo 3 | Apama / Welttec | 2 x 3 | Apama Futsal |
010 | 15:20 | Sub-13 | Grupo 4 | Esporte Futuro Futsal | 1 x 8 | Citi Veras Futsal |
007 | 16:00 | Sub-15 | Grupo 3 | Esporte Futuro Futsal | 7 x 1 | Apama / Welttec |
011 | 16:40 | Sub-13 | Grupo 4 | Apama Futsal | 5 x 1 | Esporte Futuro Futsal |
008 | 17:20 | Sub-15 | Grupo 3 | Apama Futsal | 2 x 2 | Esporte Futuro Futsal |
Gabriel Colares - Itajaí | Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 09:30 | Sub-13 | Grupo 5 | Fibra Fisio/Bandeirante | 1 x 4 | Marcílio Dias Futsal |
006 | 10:10 | Sub-15 | Grupo 2 | Marcílio Dias Futsal | 1 x 1 | ADIEE Futsal |
013 | 10:50 | Sub-13 | Grupo 5 | Apaff Florianópolis | 3 x 1 | Fibra Fisio/Bandeirante |
005 | 11:30 | Sub-15 | Grupo 2 | ADIEE Futsal | 4 x 2 | FME Palhoça E.C. |
014 | 12:10 | Sub-13 | Grupo 5 | Marcílio Dias Futsal | 1 x 1 | Apaff Florianópolis |
004 | 12:50 | Sub-15 | Grupo 2 | FME Palhoça E.C. | 3 x 2 | Marcílio Dias Futsal |
046 | 14:00 | Sub-13 | Grupo 2 | Veterana/TF Futsal | 0 x 2 | Jaraguá Futsal |
009 | 14:40 | Sub-15 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 0 x 0 | Abut Monte Alegre Futsal |
048 | 15:20 | Sub-13 | Grupo 2 | Jaraguá Futsal | 2 x 2 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL |
011 | 16:00 | Sub-15 | Grupo 1 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL | 1 x 3 | Jaraguá Futsal |
044 | 16:40 | Sub-13 | Grupo 2 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL | 1 x 3 | Veterana/TF Futsal |
007 | 17:20 | Sub-15 | Grupo 1 | Abut Monte Alegre Futsal | 0 x 1 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL |
Gabriel Colares - Itajaí | Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 5 | Apaff Florianópolis | 1 x 0 | Marcílio Dias Futsal |
005 | 09:40 | Sub-08 | Grupo 2 | Abut Monte Alegre Futsal | 1 x 0 | Spaca Blu Futsal |
007 | 10:20 | Sub-08 | Grupo 3 | CECAM FUTSAL | 0 x 2 | Avaí Futsal |
013 | 11:00 | Sub-11 | Grupo 5 | JEC/Grêmio Whirlpool | 0 x 1 | Apaff Florianópolis |
004 | 11:20 | Sub-08 | Grupo 2 | Spaca Blu Futsal | 4 x 4 | Veterana/TF Futsal |
009 | 12:00 | Sub-08 | Grupo 3 | Avaí Futsal | 6 x 2 | FME Palhoça E.C. |
014 | 12:40 | Sub-11 | Grupo 5 | Marcílio Dias Futsal | 0 x 5 | JEC/Grêmio Whirlpool |
006 | 13:20 | Sub-08 | Grupo 2 | Veterana/TF Futsal | 2 x 4 | Abut Monte Alegre Futsal |
008 | 14:00 | Sub-08 | Grupo 3 | FME Palhoça E.C. | 3 x 2 | CECAM FUTSAL |
ADIEE - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 09:30 | Sub-11 | Grupo 6 | ADIEE Futsal | 3 x 1 | FME Palhoça FC |
015 | 10:10 | Sub-12 | Grupo 5 | CECAM FUTSAL | 0 x 5 | Lab. Desenvolvimento no Futsal |
018 | 10:50 | Sub-11 | Grupo 6 | FME Palhoça FC | 0 x 11 | Real Futsal |
014 | 11:30 | Sub-12 | Grupo 5 | Lab. Desenvolvimento no Futsal | 2 x 0 | Abut Monte Alegre Futsal |
017 | 12:10 | Sub-11 | Grupo 6 | Real Futsal | 5 x 1 | ADIEE Futsal |
013 | 12:50 | Sub-12 | Grupo 5 | Abut Monte Alegre Futsal | 5 x 0 | CECAM FUTSAL |
017 | 14:00 | Sub-13 | Grupo 6 | Real Futsal | 4 x 0 | Star Ball |
001 | 14:40 | Sub-17 | Grupo 1 | Abut Monte Alegre Futsal | 7 x 0 | ADIEE Futsal |
018 | 15:20 | Sub-13 | Grupo 6 | ADIEE Futsal | 2 x 2 | Real Futsal |
002 | 16:00 | Sub-17 | Grupo 1 | A.D. BALCAM/FME | 1 x 5 | Abut Monte Alegre Futsal |
016 | 16:40 | Sub-13 | Grupo 6 | Star Ball | 2 x 1 | ADIEE Futsal |
003 | 17:20 | Sub-17 | Grupo 1 | ADIEE Futsal | 0 x 2 | A.D. BALCAM/FME |
Ginásio Municipal de Camboriú - Camboriu | Rua Hercílio Zuchi, Nº 38 Centro - 88340-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 09:20 | Sub-15 | Grupo 4 | Amigos do Futsal | 3 x 0 | FIVE Futsal |
004 | 10:00 | Sub-17 | Grupo 2 | C.A. Itajaí | 0 x 0 | AGFF - Associação Garuvense de Futsal e Futebol |
032 | 10:40 | Sub-15 | Grupo 4 | C.A. Itajaí | 3 x 1 | Amigos do Futsal |
005 | 11:20 | Sub-17 | Grupo 2 | Apama Futsal | 3 x 0 | C.A. Itajaí |
033 | 12:00 | Sub-15 | Grupo 4 | FIVE Futsal | 0 x 3 | C.A. Itajaí |
006 | 12:40 | Sub-17 | Grupo 2 | AGFF - Associação Garuvense de Futsal e Futebol | 0 x 3 | Apama Futsal |
Ginásio Municipal de Camboriú - Camboriu | Rua Hercílio Zuchi, Nº 38 Centro - 88340-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 10:10 | Sub-12 | Grupo 8 | CECAM FUTSAL | 0 x 12 | ELASE |
026 | 10:50 | Sub-13 | Grupo 9 | ELASE | 1 x 2 | Esporte Futuro Futsal |
024 | 11:30 | Sub-13 | Grupo 8 | Star Ball | 0 x 3 | Jaraguá Futsal |
024 | 12:10 | Sub-12 | Grupo 8 | ELASE | 0 x 1 | Jaraguá Futsal |
027 | 12:50 | Sub-13 | Grupo 9 | COC/Rio do Sul | 2 x 1 | ELASE |
023 | 14:00 | Sub-13 | Grupo 8 | Jaraguá Futsal | 12 x 0 | Fibra Fisio/Bandeirante |
023 | 14:40 | Sub-12 | Grupo 8 | Jaraguá Futsal | 7 x 0 | CECAM FUTSAL |
022 | 15:20 | Sub-13 | Grupo 8 | Fibra Fisio/Bandeirante | 5 x 2 | Star Ball |
025 | 16:00 | Sub-13 | Grupo 9 | Esporte Futuro Futsal | 1 x 4 | COC/Rio do Sul |
Gabriel Colares - Itajaí | Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 10:10 | Sub-13 | Grupo 7 | ADIEE Futsal | 0 x 8 | Citi Veras Futsal |
016 | 10:50 | Sub-12 | Grupo 6 | JEC/Grêmio Whirlpool | 0 x 1 | Abut Monte Alegre Futsal |
019 | 11:30 | Sub-12 | Grupo 7 | FME Palhoça E.C. | 2 x 0 | Veterana/TF Futsal |
021 | 12:10 | Sub-13 | Grupo 7 | Citi Veras Futsal | 4 x 0 | Rodeio Futsal |
017 | 12:50 | Sub-12 | Grupo 6 | Apama Futsal | 5 x 0 | JEC/Grêmio Whirlpool |
021 | 13:20 | Sub-12 | Grupo 7 | Veterana/TF Futsal | 1 x 1 | C. E. Guarani |
020 | 14:00 | Sub-12 | Grupo 7 | C. E. Guarani | 0 x 2 | FME Palhoça E.C. |
020 | 14:40 | Sub-13 | Grupo 7 | Rodeio Futsal | 1 x 1 | ADIEE Futsal |
018 | 16:00 | Sub-12 | Grupo 6 | Abut Monte Alegre Futsal | 1 x 7 | Apama Futsal |
Ginásio Municipal de Camboriú - Camboriu | Rua Hercílio Zuchi, Nº 38 Centro - 88340-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 09:00 | Sub-12 | Grupo 9 | Spaca Blu Futsal | 0 x 2 | Apaff Florianópolis |
029 | 09:40 | Sub-12 | Grupo 10 | Lab. Desenvolvimento no Futsal | 7 x 3 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL |
026 | 10:20 | Sub-12 | Grupo 9 | Apaff Florianópolis | 1 x 0 | COC/Rio do Sul |
028 | 11:00 | Sub-12 | Grupo 10 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL | 1 x 4 | Rodeio Futsal |
025 | 11:40 | Sub-12 | Grupo 9 | COC/Rio do Sul | 4 x 1 | Spaca Blu Futsal |
030 | 12:20 | Sub-12 | Grupo 10 | Rodeio Futsal | 1 x 1 | Lab. Desenvolvimento no Futsal |
030 | 13:00 | Sub-13 | Grupo 10 | Apaff Florianópolis | 1 x 8 | Apama Futsal |
031 | 13:40 | Sub-13 | Grupo 11 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL | 2 x 4 | FME Palhoça E.C. |
034 | 14:20 | Sub-13 | Grupo 12 | CME Ascurra | 0 x 5 | Veterana/TF Futsal |
028 | 15:00 | Sub-13 | Grupo 10 | Ass. Amigos do Futsal | 1 x 4 | Apaff Florianópolis |
032 | 15:20 | Sub-13 | Grupo 11 | Marcílio Dias Futsal | 2 x 3 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL |
036 | 16:20 | Sub-13 | Grupo 12 | Veterana/TF Futsal | 2 x 4 | Real Futsal |
029 | 17:00 | Sub-13 | Grupo 10 | Apama Futsal | 6 x 0 | Ass. Amigos do Futsal |
033 | 17:40 | Sub-13 | Grupo 11 | FME Palhoça E.C. | 7 x 2 | Marcílio Dias Futsal |
035 | 18:20 | Sub-13 | Grupo 12 | Real Futsal | 10 x 1 | CME Ascurra |
Hamilton Linhares da Cruz - Balneário Camboriú | R. Jardim da Saudade, Nº 250 Barra - 88332-055
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 9 | Abut Monte Alegre Futsal | 0 x 2 | C. E. Guarani |
019 | 09:40 | Sub-11 | Grupo 7 | FME Palhoça FC | 1 x 9 | Citi Veras Futsal |
022 | 10:20 | Sub-11 | Grupo 8 | Marcílio Dias Futsal | 3 x 1 | ADIEE Futsal |
027 | 11:00 | Sub-11 | Grupo 9 | C. E. Guarani | 0 x 9 | ELASE |
021 | 11:40 | Sub-11 | Grupo 7 | Citi Veras Futsal | 1 x 1 | Spaca Blu Futsal |
024 | 12:20 | Sub-11 | Grupo 8 | ADIEE Futsal | 0 x 5 | Veterana/TF Futsal |
026 | 13:00 | Sub-11 | Grupo 9 | ELASE | 6 x 0 | Abut Monte Alegre Futsal |
020 | 13:40 | Sub-11 | Grupo 7 | Spaca Blu Futsal | 8 x 0 | FME Palhoça FC |
023 | 14:20 | Sub-11 | Grupo 8 | Veterana/TF Futsal | 1 x 1 | Marcílio Dias Futsal |
016 | 15:00 | Sub-09 | Grupo 6 | Apaff Florianópolis | 3 x 0 | Veterana/TF Futsal |
013 | 15:40 | Sub-09 | Grupo 5 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL | 1 x 2 | Spaca Blu Futsal |
018 | 16:20 | Sub-09 | Grupo 6 | Veterana/TF Futsal | 0 x 1 | Abut Monte Alegre Futsal |
015 | 17:00 | Sub-09 | Grupo 5 | Spaca Blu Futsal | 0 x 3 | Rodeio Futsal |
017 | 17:40 | Sub-09 | Grupo 6 | Abut Monte Alegre Futsal | 0 x 2 | Apaff Florianópolis |
014 | 18:20 | Sub-09 | Grupo 5 | Rodeio Futsal | 4 x 1 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL |
Hamilton Linhares da Cruz - Balneário Camboriú | R. Jardim da Saudade, Nº 250 Barra - 88332-055
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 10 | Apama Futsal | 5 x 0 | Ass. Amigos do Futsal |
036 | 09:40 | Sub-11 | Grupo 12 | Jaraguá Futsal | 3 x 3 | Real Futsal |
024 | 10:20 | Sub-09 | Grupo 8 | Apama Futsal | 1 x 4 | FME Palhoça E.C. |
030 | 11:00 | Sub-11 | Grupo 10 | JEC/Grêmio Whirlpool | 3 x 2 | Apama Futsal |
034 | 11:40 | Sub-11 | Grupo 12 | Escola Furacão JR03 | 0 x 4 | Jaraguá Futsal |
022 | 12:20 | Sub-09 | Grupo 8 | Escola Furacão JR03 | 3 x 4 | Apama Futsal |
028 | 13:00 | Sub-11 | Grupo 10 | Ass. Amigos do Futsal | 0 x 4 | JEC/Grêmio Whirlpool |
035 | 13:40 | Sub-11 | Grupo 12 | Real Futsal | 2 x 0 | Escola Furacão JR03 |
023 | 14:20 | Sub-09 | Grupo 8 | FME Palhoça E.C. | 7 x 0 | Escola Furacão JR03 |
021 | 15:00 | Sub-09 | Grupo 7 | ELASE | 2 x 2 | Jaraguá Futsal |
033 | 15:20 | Sub-11 | Grupo 11 | ADE JOTA | 0 x 2 | Apaff Florianópolis |
020 | 16:20 | Sub-09 | Grupo 7 | Jaraguá Futsal | 7 x 1 | Rodeio Futsal/DME |
032 | 17:00 | Sub-11 | Grupo 11 | Apaff Florianópolis | 4 x 0 | FIVE Futsal |
019 | 17:40 | Sub-09 | Grupo 7 | Rodeio Futsal/DME | 1 x 0 | ELASE |
031 | 18:20 | Sub-11 | Grupo 11 | FIVE Futsal | 2 x 4 | ADE JOTA |
Hamilton Linhares da Cruz - Balneário Camboriú | R. Jardim da Saudade, Nº 250 Barra - 88332-055
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 09:00 | Sub-08 | Grupo 4 | CECAM FUTSAL | 0 x 1 | Spaca Blu Futsal |
013 | 09:40 | Sub-08 | Grupo 5 | Academia Estilo Livre | 0 x 1 | FME Palhoça E.C. |
011 | 10:20 | Sub-10 | Grupo 4 | Spaca Blu Futsal | 3 x 0 | Apama Futsal |
012 | 11:00 | Sub-08 | Grupo 4 | Spaca Blu Futsal | 1 x 0 | Apama Futsal |
015 | 11:40 | Sub-08 | Grupo 5 | FME Palhoça E.C. | 0 x 1 | Abut Monte Alegre Futsal |
012 | 12:00 | Sub-10 | Grupo 4 | Jaraguá Futsal | 0 x 2 | Spaca Blu Futsal |
011 | 12:40 | Sub-08 | Grupo 4 | Apama Futsal | 1 x 0 | CECAM FUTSAL |
010 | 13:20 | Sub-10 | Grupo 4 | Apama Futsal | 0 x 3 | Jaraguá Futsal |
014 | 14:00 | Sub-08 | Grupo 5 | Abut Monte Alegre Futsal | 2 x 2 | Academia Estilo Livre |
Hamilton Linhares da Cruz - Balneário Camboriú | R. Jardim da Saudade, Nº 250 Barra - 88332-055
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 09:00 | Sub-10 | Grupo 6 | Academia Estilo Livre | 1 x 2 | C. E. Guarani |
014 | 09:40 | Sub-10 | Grupo 5 | FIVE Futsal | 3 x 2 | Abut Monte Alegre Futsal |
017 | 10:20 | Sub-08 | Grupo 6 | Avaí Futsal | 3 x 0 | Veterana/TF Futsal |
018 | 11:00 | Sub-10 | Grupo 6 | C. E. Guarani | 0 x 6 | ELASE |
015 | 11:40 | Sub-10 | Grupo 5 | Rodeio Futsal | 1 x 2 | FIVE Futsal |
016 | 12:00 | Sub-08 | Grupo 6 | Veterana/TF Futsal | 1 x 1 | Rodeio Futsal/DME |
017 | 12:40 | Sub-10 | Grupo 6 | ELASE | 3 x 1 | Academia Estilo Livre |
018 | 13:20 | Sub-08 | Grupo 6 | Rodeio Futsal/DME | 1 x 3 | Avaí Futsal |
013 | 14:00 | Sub-10 | Grupo 5 | Abut Monte Alegre Futsal | 2 x 0 | Rodeio Futsal |
Ginásio Municipal de Camboriú - Camboriu | Rua Hercílio Zuchi, Nº 38 Centro - 88340-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 09:00 | Sub-09 | Grupo 9 | Spaca Blu Futsal | 1 x 3 | Jaraguá Futsal |
025 | 09:40 | Sub-09 | Grupo 9 | FME Palhoça E.C. | 2 x 0 | Rodeio Futsal/DME |
031 | 10:20 | Sub-09 | Grupo 10 | Rodeio Futsal | 3 x 2 | Apama Futsal |
032 | 11:00 | Sub-09 | Grupo 10 | Apaff Florianópolis | 0 x 0 | Abut Monte Alegre Futsal |
027 | 11:40 | Sub-09 | Grupo 9 | Jaraguá Futsal | 0 x 2 | FME Palhoça E.C. |
028 | 12:20 | Sub-09 | Grupo 9 | Rodeio Futsal/DME | 4 x 3 | Spaca Blu Futsal |
035 | 13:00 | Sub-09 | Grupo 10 | Rodeio Futsal | 5 x 2 | Apaff Florianópolis |
036 | 13:40 | Sub-09 | Grupo 10 | Abut Monte Alegre Futsal | 6 x 1 | Apama Futsal |
030 | 14:20 | Sub-09 | Grupo 9 | Jaraguá Futsal | 6 x 1 | Rodeio Futsal/DME |
029 | 15:00 | Sub-09 | Grupo 9 | FME Palhoça E.C. | 6 x 2 | Spaca Blu Futsal |
033 | 15:40 | Sub-09 | Grupo 10 | Abut Monte Alegre Futsal | 3 x 1 | Rodeio Futsal |
034 | 16:00 | Sub-09 | Grupo 10 | Apama Futsal | 4 x 7 | Apaff Florianópolis |
Ginásio Municipal de Camboriú - Camboriu | Rua Hercílio Zuchi, Nº 38 Centro - 88340-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 16 | Citi Veras Futsal | 3 x 3 | Real Futsal |
037 | 09:40 | Sub-11 | Grupo 13 | Jaraguá Futsal | 4 x 1 | Marcílio Dias Futsal |
046 | 10:20 | Sub-11 | Grupo 16 | JEC/Grêmio Whirlpool | 0 x 3 | Citi Veras Futsal |
038 | 11:00 | Sub-11 | Grupo 13 | Apaff Florianópolis | 4 x 2 | Jaraguá Futsal |
047 | 11:40 | Sub-11 | Grupo 16 | Real Futsal | 4 x 2 | JEC/Grêmio Whirlpool |
039 | 12:20 | Sub-11 | Grupo 13 | Marcílio Dias Futsal | 2 x 1 | Apaff Florianópolis |
043 | 13:00 | Sub-11 | Grupo 15 | Apama Futsal | 3 x 1 | ADE JOTA |
040 | 13:40 | Sub-11 | Grupo 14 | Veterana/TF Futsal | 2 x 0 | C. E. Guarani |
044 | 14:20 | Sub-11 | Grupo 15 | Spaca Blu Futsal | 0 x 3 | Apama Futsal |
042 | 15:00 | Sub-11 | Grupo 14 | C. E. Guarani | 0 x 4 | ELASE |
045 | 15:40 | Sub-11 | Grupo 15 | ADE JOTA | 1 x 0 | Spaca Blu Futsal |
041 | 16:00 | Sub-11 | Grupo 14 | ELASE | 3 x 2 | Veterana/TF Futsal |
Sérgio Lorenzato - Balneário Camboriú | Rua Libéria , Nº 860 Bairro das Nações - 88338223
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 09:00 | Sub-17 | Grupo 4 | AGFF - Associação Garuvense de Futsal e Futebol | 2 x 1 | A.D. BALCAM/FME |
007 | 09:40 | Sub-17 | Grupo 3 | ADIEE Futsal | 3 x 0 | C.A. Itajaí |
011 | 10:20 | Sub-17 | Grupo 4 | Abut Monte Alegre Futsal | 4 x 2 | AGFF - Associação Garuvense de Futsal e Futebol |
008 | 11:00 | Sub-17 | Grupo 3 | Apama Futsal | 2 x 2 | ADIEE Futsal |
012 | 11:40 | Sub-17 | Grupo 4 | A.D. BALCAM/FME | 0 x 3 | Abut Monte Alegre Futsal |
009 | 12:20 | Sub-17 | Grupo 3 | C.A. Itajaí | 0 x 3 | Apama Futsal |
Hamilton Linhares da Cruz - Balneário Camboriú | R. Jardim da Saudade, Nº 250 Barra - 88332-055
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 09:40 | Sub-13 | Grupo 14 | Esporte Futuro Futsal | 1 x 4 | Jaraguá Futsal |
040 | 11:00 | Sub-13 | Grupo 14 | Rodeio Futsal | 1 x 2 | Esporte Futuro Futsal |
041 | 12:20 | Sub-13 | Grupo 14 | Jaraguá Futsal | 4 x 1 | Rodeio Futsal |
034 | 13:00 | Sub-12 | Grupo 12 | Rodeio Futsal | 0 x 2 | COC/Rio do Sul |
032 | 13:40 | Sub-12 | Grupo 11 | Apaff Florianópolis | 4 x 0 | Abut Monte Alegre Futsal |
036 | 14:20 | Sub-12 | Grupo 12 | COC/Rio do Sul | 1 x 3 | Jaraguá Futsal |
033 | 15:00 | Sub-12 | Grupo 11 | Spaca Blu Futsal | 1 x 3 | Apaff Florianópolis |
035 | 15:40 | Sub-12 | Grupo 12 | Jaraguá Futsal | 3 x 1 | Rodeio Futsal |
031 | 16:00 | Sub-12 | Grupo 11 | Abut Monte Alegre Futsal | 2 x 3 | Spaca Blu Futsal |
Hamilton Linhares da Cruz - Balneário Camboriú | R. Jardim da Saudade, Nº 250 Barra - 88332-055
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 09:00 | Sub-13 | Grupo 16 | Veterana/TF Futsal | 0 x 2 | Citi Veras Futsal |
044 | 09:40 | Sub-13 | Grupo 15 | Real Futsal | 6 x 3 | FME Palhoça E.C. |
047 | 10:20 | Sub-13 | Grupo 16 | Citi Veras Futsal | 2 x 2 | COC/Rio do Sul |
043 | 11:00 | Sub-13 | Grupo 15 | FME Palhoça E.C. | 1 x 1 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL |
046 | 11:40 | Sub-13 | Grupo 16 | COC/Rio do Sul | 4 x 0 | Veterana/TF Futsal |
045 | 12:20 | Sub-13 | Grupo 15 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL | 0 x 6 | Real Futsal |
038 | 13:00 | Sub-12 | Grupo 13 | Lab. Desenvolvimento no Futsal | 2 x 0 | C. E. Guarani |
041 | 13:40 | Sub-12 | Grupo 14 | Apama Futsal | 1 x 0 | FME Palhoça E.C. |
037 | 14:20 | Sub-13 | Grupo 13 | Apaff Florianópolis | 6 x 2 | Fibra Fisio/Bandeirante |
037 | 15:00 | Sub-12 | Grupo 13 | C. E. Guarani | 0 x 2 | ELASE |
042 | 15:40 | Sub-12 | Grupo 14 | Veterana/TF Futsal | 0 x 2 | Apama Futsal |
038 | 16:20 | Sub-13 | Grupo 13 | Apama Futsal | 1 x 1 | Apaff Florianópolis |
039 | 17:00 | Sub-12 | Grupo 13 | ELASE | 4 x 2 | Lab. Desenvolvimento no Futsal |
040 | 17:40 | Sub-12 | Grupo 14 | FME Palhoça E.C. | 0 x 2 | Veterana/TF Futsal |
039 | 18:20 | Sub-13 | Grupo 13 | Fibra Fisio/Bandeirante | 1 x 8 | Apama Futsal |
Ivo Silveira - Itajai | Rodovia Osvaldo Reis, Nº 800 Fazenda - 88302-580
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 09:00 | Sub-08 | Grupo 8 | FME Palhoça E.C. | 2 x 4 | Spaca Blu Futsal |
021 | 09:40 | Sub-08 | Grupo 7 | Apama Futsal | 4 x 4 | Avaí Futsal |
023 | 10:20 | Sub-08 | Grupo 8 | Abut Monte Alegre Futsal | 5 x 3 | FME Palhoça E.C. |
019 | 11:00 | Sub-08 | Grupo 7 | Rodeio Futsal/DME | 4 x 2 | Apama Futsal |
024 | 11:40 | Sub-08 | Grupo 8 | Spaca Blu Futsal | 4 x 2 | Abut Monte Alegre Futsal |
020 | 12:20 | Sub-08 | Grupo 7 | Avaí Futsal | 3 x 1 | Rodeio Futsal/DME |
020 | 13:00 | Sub-10 | Grupo 7 | Spaca Blu Futsal | 7 x 0 | Abut Monte Alegre Futsal |
022 | 13:40 | Sub-10 | Grupo 8 | C. E. Guarani | 2 x 3 | FIVE Futsal |
019 | 14:20 | Sub-10 | Grupo 7 | Abut Monte Alegre Futsal | 0 x 1 | Jaraguá Futsal |
024 | 15:00 | Sub-10 | Grupo 8 | FIVE Futsal | 3 x 4 | ELASE |
021 | 15:40 | Sub-10 | Grupo 7 | Jaraguá Futsal | 2 x 7 | Spaca Blu Futsal |
023 | 16:20 | Sub-10 | Grupo 8 | ELASE | 8 x 0 | C. E. Guarani |
Gabriel Colares - Itajaí | Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 09:00 | Sub-15 | Grupo 8 | C.A. Itajaí | 4 x 1 | Marcílio Dias Futsal |
010 | 10:00 | Sub-15 | Grupo 5 | Apama / Welttec | 3 x 0 | FME Palhoça E.C. |
034 | 10:40 | Sub-15 | Grupo 8 | Marcílio Dias Futsal | 0 x 4 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL |
012 | 11:20 | Sub-15 | Grupo 5 | FME Palhoça E.C. | 0 x 1 | Jaraguá Futsal |
036 | 12:00 | Sub-15 | Grupo 8 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL | 1 x 1 | C.A. Itajaí |
011 | 12:40 | Sub-15 | Grupo 5 | Jaraguá Futsal | 1 x 0 | Apama / Welttec |
016 | 14:40 | Sub-15 | Grupo 7 | Abut Monte Alegre Futsal | 4 x 1 | Amigos do Futsal |
014 | 15:20 | Sub-15 | Grupo 6 | ADIEE Futsal | 1 x 2 | FIVE Futsal |
018 | 16:00 | Sub-15 | Grupo 7 | Amigos do Futsal | 0 x 5 | Esporte Futuro Futsal |
015 | 16:40 | Sub-15 | Grupo 6 | Apama Futsal | 3 x 0 | ADIEE Futsal |
017 | 17:20 | Sub-15 | Grupo 7 | Esporte Futuro Futsal | 5 x 0 | Abut Monte Alegre Futsal |
013 | 18:00 | Sub-15 | Grupo 6 | FIVE Futsal | 2 x 3 | Apama Futsal |
Gabriel Colares - Itajaí | Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 09:00 | Sub-15 | Grupo 10 | Esporte Futuro Futsal | 1 x 1 | FIVE Futsal |
044 | 09:40 | Sub-15 | Grupo 10 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL | 1 x 2 | Apama Futsal |
042 | 10:20 | Sub-15 | Grupo 9 | C.A. Itajaí | 2 x 0 | Apama / Welttec |
041 | 11:00 | Sub-15 | Grupo 9 | Jaraguá Futsal | 2 x 3 | Abut Monte Alegre Futsal |
048 | 11:40 | Sub-15 | Grupo 10 | Apama Futsal | 2 x 0 | FIVE Futsal |
047 | 12:20 | Sub-15 | Grupo 10 | Esporte Futuro Futsal | 2 x 1 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL |
037 | 13:00 | Sub-15 | Grupo 9 | Jaraguá Futsal | 1 x 3 | Apama / Welttec |
038 | 13:40 | Sub-15 | Grupo 9 | Abut Monte Alegre Futsal | 4 x 1 | C.A. Itajaí |
046 | 14:20 | Sub-15 | Grupo 10 | FIVE Futsal | 1 x 2 | C.E. Evangélico Jaraguá/SECEL |
045 | 15:00 | Sub-15 | Grupo 10 | Apama Futsal | 1 x 2 | Esporte Futuro Futsal |
040 | 16:00 | Sub-15 | Grupo 9 | Apama / Welttec | 3 x 3 | Abut Monte Alegre Futsal |
039 | 16:40 | Sub-15 | Grupo 9 | C.A. Itajaí | 2 x 1 | Jaraguá Futsal |
Hamilton Linhares da Cruz - Balneário Camboriú | R. Jardim da Saudade, Nº 250 Barra - 88332-055
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 09:00 | Sub-08 | Quadrangular Final | Spaca Blu Futsal | 3 x 0 | Rodeio Futsal/DME |
026 | 09:40 | Sub-08 | Quadrangular Final | Avaí Futsal | 1 x 0 | Abut Monte Alegre Futsal |
037 | 10:20 | Sub-09 | Quadrangular Final | Rodeio Futsal | 3 x 2 | Abut Monte Alegre Futsal |
038 | 11:00 | Sub-09 | Quadrangular Final | Jaraguá Futsal | 3 x 2 | FME Palhoça E.C. |
027 | 11:40 | Sub-08 | Quadrangular Final | Spaca Blu Futsal | 1 x 1 | Abut Monte Alegre Futsal |
028 | 12:20 | Sub-08 | Quadrangular Final | Avaí Futsal | 1 x 1 | Rodeio Futsal/DME |
039 | 13:00 | Sub-09 | Quadrangular Final | Rodeio Futsal | 1 x 1 | FME Palhoça E.C. |
040 | 13:40 | Sub-09 | Quadrangular Final | Jaraguá Futsal | 1 x 0 | Abut Monte Alegre Futsal |
029 | 14:20 | Sub-08 | Quadrangular Final | Rodeio Futsal/DME | 0 x 2 | Abut Monte Alegre Futsal |
030 | 15:00 | Sub-08 | Quadrangular Final | Spaca Blu Futsal | 1 x 1 | Avaí Futsal |
041 | 16:00 | Sub-09 | Quadrangular Final | Abut Monte Alegre Futsal | 4 x 4 | FME Palhoça E.C. |
042 | 16:40 | Sub-09 | Quadrangular Final | Rodeio Futsal | 3 x 3 | Jaraguá Futsal |
Hamilton Linhares da Cruz - Balneário Camboriú | R. Jardim da Saudade, Nº 250 Barra - 88332-055
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 09:00 | Sub-15 | Quadrangular Final | C.A. Itajaí | 0 x 3 | Apama Futsal |
026 | 09:40 | Sub-15 | Quadrangular Final | Abut Monte Alegre Futsal | 2 x 1 | Esporte Futuro Futsal |
013 | 10:20 | Sub-17 | Quadrangular Final | Apama Futsal | 4 x 1 | AGFF - Associação Garuvense de Futsal e Futebol |
014 | 11:00 | Sub-17 | Quadrangular Final | Abut Monte Alegre Futsal | 4 x 0 | ADIEE Futsal |
027 | 11:40 | Sub-15 | Quadrangular Final | Apama Futsal | 3 x 5 | Esporte Futuro Futsal |
028 | 12:20 | Sub-15 | Quadrangular Final | Abut Monte Alegre Futsal | 4 x 3 | C.A. Itajaí |
015 | 13:00 | Sub-17 | Quadrangular Final | Apama Futsal | 2 x 0 | ADIEE Futsal |
016 | 13:40 | Sub-17 | Quadrangular Final | Abut Monte Alegre Futsal | 3 x 0 | AGFF - Associação Garuvense de Futsal e Futebol |
029 | 14:20 | Sub-15 | Quadrangular Final | C.A. Itajaí | 0 x 5 | Esporte Futuro Futsal |
030 | 15:00 | Sub-15 | Quadrangular Final | Apama Futsal | 1 x 1 | Abut Monte Alegre Futsal |
017 | 16:00 | Sub-17 | Quadrangular Final | AGFF - Associação Garuvense de Futsal e Futebol | 3 x 2 | ADIEE Futsal |
018 | 16:40 | Sub-17 | Quadrangular Final | Apama Futsal | 3 x 1 | Abut Monte Alegre Futsal |
Hamilton Linhares da Cruz - Balneário Camboriú | R. Jardim da Saudade, Nº 250 Barra - 88332-055
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 09:00 | Sub-10 | Quadrangular Final | FIVE Futsal | 0 x 2 | ELASE |
026 | 09:40 | Sub-10 | Quadrangular Final | Jaraguá Futsal | 0 x 2 | Spaca Blu Futsal |
053 | 10:20 | Sub-11 | Quadrangular Final | Apaff Florianópolis | 3 x 1 | Apama Futsal |
054 | 11:00 | Sub-11 | Quadrangular Final | ELASE | 4 x 0 | Citi Veras Futsal |
027 | 11:40 | Sub-10 | Quadrangular Final | ELASE | 2 x 2 | Jaraguá Futsal |
028 | 12:20 | Sub-10 | Quadrangular Final | Spaca Blu Futsal | 1 x 0 | FIVE Futsal |
049 | 13:00 | Sub-11 | Quadrangular Final | Apaff Florianópolis | 4 x 0 | Citi Veras Futsal |
050 | 13:40 | Sub-11 | Quadrangular Final | ELASE | 1 x 3 | Apama Futsal |
029 | 14:20 | Sub-10 | Quadrangular Final | FIVE Futsal | 1 x 4 | Jaraguá Futsal |
030 | 15:00 | Sub-10 | Quadrangular Final | ELASE | 1 x 1 | Spaca Blu Futsal |
051 | 16:00 | Sub-11 | Quadrangular Final | Apama Futsal | 4 x 1 | Citi Veras Futsal |
052 | 16:40 | Sub-11 | Quadrangular Final | Apaff Florianópolis | 1 x 2 | ELASE |
Hamilton Linhares da Cruz - Balneário Camboriú | R. Jardim da Saudade, Nº 250 Barra - 88332-055
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 09:00 | Sub-12 | Quadrangular Final | Apaff Florianópolis | 3 x 3 | ELASE |
044 | 09:40 | Sub-12 | Quadrangular Final | Jaraguá Futsal | 0 x 2 | Apama Futsal |
049 | 10:20 | Sub-13 | Quadrangular Final | Apama Futsal | 0 x 2 | COC/Rio do Sul |
050 | 11:00 | Sub-13 | Quadrangular Final | Real Futsal | 2 x 4 | Jaraguá Futsal |
045 | 11:40 | Sub-12 | Quadrangular Final | Apaff Florianópolis | 2 x 0 | Jaraguá Futsal |
046 | 12:20 | Sub-12 | Quadrangular Final | Apama Futsal | 3 x 3 | ELASE |
051 | 13:00 | Sub-13 | Quadrangular Final | COC/Rio do Sul | 6 x 0 | Real Futsal |
052 | 13:40 | Sub-13 | Quadrangular Final | Jaraguá Futsal | 4 x 1 | Apama Futsal |
047 | 14:20 | Sub-12 | Quadrangular Final | ELASE | 2 x 1 | Jaraguá Futsal |
048 | 15:00 | Sub-12 | Quadrangular Final | Apaff Florianópolis | 2 x 2 | Apama Futsal |
053 | 16:00 | Sub-13 | Quadrangular Final | Apama Futsal | 1 x 5 | Real Futsal |
054 | 16:40 | Sub-13 | Quadrangular Final | COC/Rio do Sul | 2 x 0 | Jaraguá Futsal |