AABB Ginásio 1 - Curitiba | Av. Victor Fereira do Amaral, Nº 771 Tarumã - 82530-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 10:00 | Sub-09 | Grupo 1 | AABB/Coritiba | 2 x 2 | FIVE Futsal /AD Embraco |
002 | 10:40 | Sub-09 | Grupo 1 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun | 2 x 3 | Jaraguá Futsal |
019 | 11:20 | Sub-10 | Grupo 1 | AABB/Coritiba F.C. | 3 x 5 | JEC/Grêmio Whirlpool |
020 | 12:00 | Sub-10 | Grupo 1 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun | 7 x 3 | Jaraguá Futsal |
003 | 12:40 | Sub-09 | Grupo 1 | FIVE Futsal /AD Embraco | 1 x 5 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun |
004 | 13:20 | Sub-09 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 3 x 6 | AABB/Coritiba |
021 | 14:00 | Sub-10 | Grupo 1 | JEC/Grêmio Whirlpool | 4 x 5 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun |
022 | 14:40 | Sub-10 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 1 x 5 | AABB/Coritiba F.C. |
005 | 15:20 | Sub-09 | Grupo 1 | FIVE Futsal /AD Embraco | 5 x 4 | Jaraguá Futsal |
006 | 16:00 | Sub-09 | Grupo 1 | AABB/Coritiba | 0 x 4 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun |
023 | 16:40 | Sub-10 | Grupo 1 | JEC/Grêmio Whirlpool | 3 x 2 | Jaraguá Futsal |
024 | 17:20 | Sub-10 | Grupo 1 | AABB/Coritiba F.C. | 2 x 4 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun |
AABB Ginásio 2 - Curitiba | Av. Victor Fereira do Amaral, Nº 771 Tarumã - 82530-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 10:00 | Sub-09 | Grupo 2 | Londrina E.C/Cancun Futsal | 1 x 5 | AABB Joinville |
008 | 10:40 | Sub-09 | Grupo 2 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 | 1 x 2 | Corupá/Xoxo 10 |
025 | 11:20 | Sub-10 | Grupo 2 | Carvalhos Sports | 4 x 3 | Veterana Futsal |
026 | 12:00 | Sub-10 | Grupo 2 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 | 9 x 3 | Academia Estilo Livre |
010 | 12:40 | Sub-09 | Grupo 2 | Corupá/Xoxo 10 | 6 x 3 | Londrina E.C/Cancun Futsal |
009 | 13:20 | Sub-09 | Grupo 2 | AABB Joinville | 5 x 3 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
027 | 14:00 | Sub-10 | Grupo 2 | Academia Estilo Livre | 2 x 3 | Carvalhos Sports |
028 | 14:40 | Sub-10 | Grupo 2 | Veterana Futsal | 0 x 4 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
011 | 15:20 | Sub-09 | Grupo 2 | AABB Joinville | 4 x 1 | Corupá/Xoxo 10 |
012 | 16:00 | Sub-09 | Grupo 2 | Londrina E.C/Cancun Futsal | 1 x 5 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
029 | 16:40 | Sub-10 | Grupo 2 | Veterana Futsal | 2 x 4 | Academia Estilo Livre |
030 | 17:20 | Sub-10 | Grupo 2 | Carvalhos Sports | 5 x 3 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
Clube Mercês - Curitiba | Rua Valério Haisi, Nº 262 Santa Felicidade - 82020680
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 09:00 | Sub-09 | Grupo 3 | NB Futebol | 2 x 2 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime |
031 | 09:40 | Sub-10 | Grupo 3 | NB Futebol | 2 x 4 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime |
014 | 10:20 | Sub-09 | Grupo 3 | NB Futebol | 0 x 5 | Abut Monte Alegre Futsal |
015 | 11:00 | Sub-09 | Grupo 3 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime | 4 x 1 | Real Futsal |
032 | 11:40 | Sub-10 | Grupo 3 | NB Futebol | 2 x 1 | Abut Monte Alegre Futsal |
033 | 12:20 | Sub-10 | Grupo 3 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime | 2 x 6 | Real Futsal |
016 | 13:00 | Sub-09 | Grupo 3 | Abut Monte Alegre Futsal | 3 x 1 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime |
017 | 13:40 | Sub-09 | Grupo 3 | Real Futsal | 0 x 8 | NB Futebol |
034 | 14:20 | Sub-10 | Grupo 3 | Abut Monte Alegre Futsal | 3 x 6 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime |
035 | 15:00 | Sub-10 | Grupo 3 | Real Futsal | 3 x 1 | NB Futebol |
018 | 15:40 | Sub-09 | Grupo 3 | Abut Monte Alegre Futsal | 8 x 0 | Real Futsal |
036 | 16:20 | Sub-10 | Grupo 3 | Abut Monte Alegre Futsal | 2 x 5 | Real Futsal |
AABB Ginásio 1 - Curitiba | Av. Victor Fereira do Amaral, Nº 771 Tarumã - 82530-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 10:00 | Sub-11 | Grupo 1 | AABB/Coritiba F.C. | 3 x 2 | Veterana Futsal |
038 | 10:40 | Sub-11 | Grupo 1 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun | 1 x 4 | Jaraguá Futsal |
055 | 11:20 | Sub-12 | Grupo 1 | AABB/Coritiba F.C. | 0 x 0 | Citi Veras Futsal/Som Maior |
056 | 12:00 | Sub-12 | Grupo 1 | Futfoz/Londrina E.C/Cancun Futsal | 3 x 4 | Jaraguá Futsal |
039 | 12:40 | Sub-11 | Grupo 1 | Veterana Futsal | 3 x 2 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun |
040 | 13:20 | Sub-11 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 2 x 0 | AABB/Coritiba F.C. |
057 | 14:00 | Sub-12 | Grupo 1 | Citi Veras Futsal/Som Maior | 3 x 2 | Futfoz/Londrina E.C/Cancun Futsal |
058 | 14:40 | Sub-12 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 5 x 3 | AABB/Coritiba F.C. |
041 | 15:20 | Sub-11 | Grupo 1 | Veterana Futsal | 0 x 3 | Jaraguá Futsal |
042 | 16:00 | Sub-11 | Grupo 1 | AABB/Coritiba F.C. | 1 x 2 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun |
059 | 16:40 | Sub-12 | Grupo 1 | Citi Veras Futsal/Som Maior | 1 x 2 | Jaraguá Futsal |
060 | 17:20 | Sub-12 | Grupo 1 | AABB/Coritiba F.C. | 0 x 4 | Futfoz/Londrina E.C/Cancun Futsal |
AABB Ginásio 2 - Curitiba | Av. Victor Fereira do Amaral, Nº 771 Tarumã - 82530-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 10:00 | Sub-11 | Grupo 2 | Londrina E.C/Cancun Futsal | 5 x 0 | Citi Veras Futsal Ltda |
044 | 10:40 | Sub-11 | Grupo 2 | Uniâo Meninos de Ouro | 3 x 2 | Esporte Futuro |
061 | 11:20 | Sub-12 | Grupo 2 | Hope/LEC/Cancun Futsal | 0 x 1 | Citi Veras Futsal Ltda |
062 | 12:00 | Sub-12 | Grupo 2 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime | 4 x 1 | Veterana Futsal |
045 | 12:40 | Sub-11 | Grupo 2 | Citi Veras Futsal Ltda | 0 x 4 | Uniâo Meninos de Ouro |
046 | 13:20 | Sub-11 | Grupo 2 | Esporte Futuro | 0 x 1 | Londrina E.C/Cancun Futsal |
063 | 14:00 | Sub-12 | Grupo 2 | Citi Veras Futsal Ltda | 2 x 6 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime |
064 | 14:40 | Sub-12 | Grupo 2 | Veterana Futsal | 1 x 2 | Hope/LEC/Cancun Futsal |
047 | 15:20 | Sub-11 | Grupo 2 | Citi Veras Futsal Ltda | 1 x 2 | Esporte Futuro |
048 | 16:00 | Sub-11 | Grupo 2 | Londrina E.C/Cancun Futsal | 3 x 1 | Uniâo Meninos de Ouro |
065 | 16:40 | Sub-12 | Grupo 2 | Citi Veras Futsal Ltda | 0 x 0 | Veterana Futsal |
066 | 17:20 | Sub-12 | Grupo 2 | Hope/LEC/Cancun Futsal | 1 x 5 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime |
Clube Nikkei - Curitiba | Rua Padre Júlio Saavedra, Nº 598 Uberaba
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 10:00 | Sub-11 | Grupo 3 | Carvalhos Sports | 1 x 2 | AABB Joinville |
050 | 10:40 | Sub-11 | Grupo 3 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 | 1 x 5 | Abut Monte Alegre Futsal |
067 | 11:20 | Sub-12 | Grupo 3 | Carvalhos Sports | 1 x 5 | Real Futsal |
068 | 12:00 | Sub-12 | Grupo 3 | Corupá/Xoxo 10 | 3 x 0 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
051 | 12:40 | Sub-11 | Grupo 3 | Abut Monte Alegre Futsal | 1 x 2 | Carvalhos Sports |
052 | 13:20 | Sub-11 | Grupo 3 | AABB Joinville | 3 x 3 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
069 | 14:00 | Sub-12 | Grupo 3 | Corupá/Xoxo 10 | 3 x 3 | Carvalhos Sports |
070 | 14:40 | Sub-12 | Grupo 3 | Real Futsal | 2 x 3 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
053 | 15:20 | Sub-11 | Grupo 3 | AABB Joinville | 2 x 1 | Abut Monte Alegre Futsal |
054 | 16:00 | Sub-11 | Grupo 3 | Carvalhos Sports | 2 x 5 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
071 | 16:40 | Sub-12 | Grupo 3 | Real Futsal | 2 x 2 | Corupá/Xoxo 10 |
072 | 17:20 | Sub-12 | Grupo 3 | Carvalhos Sports | 0 x 7 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
AABB Ginásio 1 - Curitiba | Av. Victor Fereira do Amaral, Nº 771 Tarumã - 82530-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
073 | 10:00 | Sub-13 | Fase Classificatória | AABB/Coritiba F.C | 1 x 3 | Citi Veras Futsal Ltda |
074 | 10:40 | Sub-13 | Fase Classificatória | Apama | 4 x 3 | Londrina E.C/Cancun |
075 | 11:20 | Sub-13 | Fase Classificatória | Hope/LEC/Cancun Futsal | 0 x 6 | Jaraguá Futsal |
076 | 12:00 | Sub-13 | Fase Classificatória | Carvalhos Sports | 0 x 2 | Marcilio Dias Futsal/ FMEL Itajai |
077 | 12:40 | Sub-13 | Fase Classificatória | Real Futsal | 5 x 2 | Hope/LEC/Cancun Futsal |
078 | 13:20 | Sub-13 | Fase Classificatória | Citi Veras Futsal Ltda | 1 x 4 | Londrina E.C/Cancun |
079 | 14:00 | Sub-13 | Fase Classificatória | AABB/Coritiba F.C | 1 x 5 | Apama |
080 | 14:40 | Sub-13 | Fase Classificatória | Jaraguá Futsal | 7 x 1 | Carvalhos Sports |
081 | 15:20 | Sub-13 | Fase Classificatória | Marcilio Dias Futsal/ FMEL Itajai | 2 x 2 | Hope/LEC/Cancun Futsal |
082 | 16:00 | Sub-13 | Fase Classificatória | Carvalhos Sports | 0 x 4 | Real Futsal |
AABB Ginásio 2 - Curitiba | Av. Victor Fereira do Amaral, Nº 771 Tarumã - 82530-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
083 | 12:40 | Sub-15 | Grupo A | AABB /Coritiba F.C. | 1 x 5 | Abut/Monte Alegre |
084 | 13:20 | Sub-15 | Grupo A | Hope/LEC/Cancun Futsal | 0 x 4 | Esporte Futuro |
085 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | Londrina E.C/Cancun | 3 x 3 | Jaraguá Futsal |
086 | 14:40 | Sub-15 | Grupo A | Hope/LEC/Cancun Futsal | 1 x 3 | Marcilio Dias Futsal/ FMEL Itajai |
087 | 15:20 | Sub-15 | Grupo A | Jaraguá Futsal | 1 x 5 | Abut/Monte Alegre |
088 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | Londrina E.C/Cancun | 1 x 3 | Esporte Futuro |
089 | 16:40 | Sub-15 | Grupo A | AABB /Coritiba F.C. | 1 x 2 | Marcilio Dias Futsal/ FMEL Itajai |
090 | 17:20 | Sub-15 | Grupo A | Abut/Monte Alegre | 3 x 0 | Londrina E.C/Cancun |
091 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | Hope/LEC/Cancun Futsal | 0 x 1 | AABB /Coritiba F.C. |
092 | 18:40 | Sub-15 | Grupo A | Marcilio Dias Futsal/ FMEL Itajai | 0 x 6 | Esporte Futuro |
AABB Ginásio 1 - Curitiba | Av. Victor Fereira do Amaral, Nº 771 Tarumã - 82530-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
100 | 10:00 | Sub-08 | Grupo Paraná | NB Futebol | 3 x 4 | ABUT/Monte Alegre/AJAF Futsal |
094 | 10:30 | Sub-07 | Grupo Único | NB Futebol | 0 x 0 | ABUT/Monte Alegre/AJAF Futsal |
103 | 11:00 | Sub-08 | Grupo Paraná | Xoxo10 | 5 x 1 | NB Futebol |
096 | 11:30 | Sub-07 | Grupo Único | Coritiba F.C./AABB | 2 x 5 | NB Futebol |
106 | 12:00 | Sub-08 | Grupo Paraná | NB Futebol | 1 x 2 | Rodeio Futsal |
098 | 12:30 | Sub-07 | Grupo Único | AABB/Coritiba | 1 x 2 | NB Futebol |
104 | 13:00 | Sub-08 | Grupo Paraná | ABUT/Monte Alegre/AJAF Futsal | 0 x 3 | Londrina E.C/Cancun |
099 | 13:30 | Sub-08 | Grupo Paraná | AABB/Coritiba | 1 x 6 | Xoxo10 |
095 | 14:00 | Sub-07 | Grupo Único | ABUT/Monte Alegre/AJAF Futsal | 1 x 1 | AABB/Coritiba |
101 | 14:30 | Sub-08 | Grupo Paraná | Londrina E.C/Cancun | 4 x 5 | Rodeio Futsal |
093 | 15:00 | Sub-07 | Grupo Único | AABB/Coritiba | 4 x 1 | Coritiba F.C./AABB |
105 | 15:30 | Sub-08 | Grupo Paraná | AABB/Coritiba | 2 x 2 | ABUT/Monte Alegre/AJAF Futsal |
097 | 16:00 | Sub-07 | Grupo Único | Coritiba F.C./AABB | 1 x 5 | ABUT/Monte Alegre/AJAF Futsal |
107 | 16:30 | Sub-08 | Grupo Paraná | Londrina E.C/Cancun | 0 x 2 | Xoxo10 |
102 | 17:00 | Sub-08 | Grupo Paraná | Rodeio Futsal | 0 x 2 | AABB/Coritiba |
AABB Ginásio 1 - Curitiba | Av. Victor Fereira do Amaral, Nº 771 Tarumã - 82530-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
120 | 09:30 | Sub-09 | Grupo 2 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime | 0 x 0 | Londrina E.C/Cancun Futsal |
121 | 10:10 | Sub-09 | Grupo 2 | AABB Joinville | 5 x 1 | FIVE Futsal /AD Embraco |
122 | 10:50 | Sub-10 | Grupo 2 | Carvalhos Sports | 4 x 0 | AABB/Coritiba F.C. |
123 | 11:30 | Sub-10 | Grupo 2 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime | 4 x 1 | Veterana Futsal |
124 | 12:10 | Sub-09 | Grupo 2 | FIVE Futsal /AD Embraco | 3 x 0 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime |
125 | 13:00 | Sub-09 | Grupo 2 | Londrina E.C/Cancun Futsal | 3 x 5 | AABB Joinville |
126 | 13:40 | Sub-10 | Grupo 2 | AABB/Coritiba F.C. | 4 x 2 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime |
127 | 14:20 | Sub-10 | Grupo 2 | Veterana Futsal | 0 x 4 | Carvalhos Sports |
128 | 15:00 | Sub-09 | Grupo 2 | AABB Joinville | 7 x 2 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime |
129 | 16:00 | Sub-09 | Grupo 2 | Londrina E.C/Cancun Futsal | 3 x 4 | FIVE Futsal /AD Embraco |
130 | 16:40 | Sub-10 | Grupo 2 | Veterana Futsal | 2 x 2 | AABB/Coritiba F.C. |
131 | 17:20 | Sub-10 | Grupo 2 | Carvalhos Sports | 5 x 0 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime |
AABB Ginásio 2 - Curitiba | Av. Victor Fereira do Amaral, Nº 771 Tarumã - 82530-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
174 | 12:40 | Sub-10 | Grupo 3 | Academia Estilo Livre | 2 x 1 | JEC/Grêmio Whirlpool |
175 | 13:20 | Sub-10 | Grupo 3 | Abut Monte Alegre Futsal | 0 x 0 | Real Futsal |
137 | 14:00 | Sub-09 | Grupo 3 | AABB/Coritiba | 10 x 0 | Real Futsal |
136 | 14:40 | Sub-09 | Grupo 3 | Abut Monte Alegre Futsal | 4 x 1 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
176 | 15:20 | Sub-10 | Grupo 3 | JEC/Grêmio Whirlpool | 1 x 2 | Abut Monte Alegre Futsal |
177 | 16:00 | Sub-10 | Grupo 3 | Real Futsal | 1 x 2 | Academia Estilo Livre |
134 | 16:40 | Sub-09 | Grupo 3 | Real Futsal | 2 x 2 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
135 | 17:20 | Sub-09 | Grupo 3 | AABB/Coritiba | 1 x 4 | Abut Monte Alegre Futsal |
178 | 18:00 | Sub-10 | Grupo 3 | JEC/Grêmio Whirlpool | 4 x 0 | Real Futsal |
179 | 18:40 | Sub-10 | Grupo 3 | Abut Monte Alegre Futsal | 0 x 2 | Academia Estilo Livre |
132 | 19:20 | Sub-09 | Grupo 3 | Abut Monte Alegre Futsal | 2 x 0 | Real Futsal |
133 | 20:00 | Sub-09 | Grupo 3 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 | 1 x 3 | AABB/Coritiba |
Vila Olimpica - Campo Largo | Rua Centenario, Nº 1094 centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
108 | 09:30 | Sub-10 | Grupo 1 | NB Futebol | 0 x 5 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
109 | 10:10 | Sub-09 | Grupo 1 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun | 0 x 2 | NB Futebol |
110 | 10:50 | Sub-10 | Grupo 1 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 | 9 x 0 | Jaraguá Futsal |
111 | 11:30 | Sub-09 | Grupo 1 | Corupá/Xoxo 10 | 2 x 4 | Jaraguá Futsal |
112 | 12:10 | Sub-10 | Grupo 1 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun | 5 x 3 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
113 | 13:00 | Sub-09 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 2 x 1 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun |
114 | 13:40 | Sub-10 | Grupo 1 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun | 1 x 2 | NB Futebol |
115 | 14:20 | Sub-09 | Grupo 1 | NB Futebol | 0 x 1 | Corupá/Xoxo 10 |
116 | 15:00 | Sub-10 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 1 x 2 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun |
117 | 16:00 | Sub-09 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 1 x 3 | NB Futebol |
118 | 16:40 | Sub-10 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 2 x 4 | NB Futebol |
119 | 17:20 | Sub-09 | Grupo 1 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun | 6 x 1 | Corupá/Xoxo 10 |
AABB Ginásio 1 - Curitiba | Av. Victor Fereira do Amaral, Nº 771 Tarumã - 82530-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
138 | 10:00 | Sub-11 | Grupo 1 | Uniâo Meninos de Ouro | 2 x 3 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun |
139 | 10:40 | Sub-11 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 3 x 0 | Carvalhos Sports |
140 | 11:20 | Sub-12 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 3 x 3 | Real Futsal |
141 | 12:00 | Sub-12 | Grupo 1 | Citi Veras Futsal Ltda | 1 x 1 | AABB/Coritiba F.C. |
142 | 12:40 | Sub-11 | Grupo 1 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun | 0 x 4 | Jaraguá Futsal |
143 | 13:20 | Sub-11 | Grupo 1 | Carvalhos Sports | 6 x 1 | Uniâo Meninos de Ouro |
144 | 14:00 | Sub-12 | Grupo 1 | AABB/Coritiba F.C. | 0 x 2 | Jaraguá Futsal |
145 | 14:40 | Sub-12 | Grupo 1 | Real Futsal | 3 x 2 | Citi Veras Futsal Ltda |
146 | 15:20 | Sub-11 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 3 x 1 | Uniâo Meninos de Ouro |
147 | 16:00 | Sub-11 | Grupo 1 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun | 1 x 0 | Carvalhos Sports |
148 | 16:40 | Sub-12 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 6 x 2 | Citi Veras Futsal Ltda |
149 | 17:20 | Sub-12 | Grupo 1 | AABB/Coritiba F.C. | 3 x 6 | Real Futsal |
AABB Ginásio 2 - Curitiba | Av. Victor Fereira do Amaral, Nº 771 Tarumã - 82530-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
150 | 10:00 | Sub-12 | Grupo 2 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime | 1 x 1 | Futfoz/Londrina E.C/Cancun Futsal |
151 | 10:40 | Sub-12 | Grupo 2 | Corupá/Xoxo 10 | 5 x 1 | Veterana Futsal |
152 | 11:20 | Sub-11 | Grupo 3 | AABB Joinville | 3 x 4 | Abut Monte Alegre Futsal |
153 | 12:00 | Sub-11 | Grupo 3 | Esporte Futuro | 2 x 2 | AABB/Coritiba F.C. |
154 | 12:40 | Sub-12 | Grupo 2 | Veterana Futsal | 1 x 2 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime |
155 | 13:20 | Sub-12 | Grupo 2 | Futfoz/Londrina E.C/Cancun Futsal | 2 x 1 | Corupá/Xoxo 10 |
156 | 14:00 | Sub-11 | Grupo 3 | AABB/Coritiba F.C. | 3 x 0 | AABB Joinville |
157 | 14:40 | Sub-11 | Grupo 3 | Abut Monte Alegre Futsal | 1 x 0 | Esporte Futuro |
158 | 15:20 | Sub-12 | Grupo 2 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime | 0 x 3 | Corupá/Xoxo 10 |
159 | 16:00 | Sub-12 | Grupo 2 | Veterana Futsal | 2 x 6 | Futfoz/Londrina E.C/Cancun Futsal |
160 | 16:40 | Sub-11 | Grupo 3 | AABB Joinville | 4 x 0 | Esporte Futuro |
161 | 17:20 | Sub-11 | Grupo 3 | AABB/Coritiba F.C. | 2 x 3 | Abut Monte Alegre Futsal |
Clube Nikkei - Curitiba | Rua Padre Júlio Saavedra, Nº 598 Uberaba
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
162 | 10:00 | Sub-12 | Grupo 3 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 | 3 x 0 | Carvalhos Sports |
163 | 10:40 | Sub-12 | Grupo 3 | Hope/LEC/Cancun Futsal | 2 x 4 | Citi Veras Futsal/Som Maior |
164 | 11:20 | Sub-11 | Grupo 2 | Londrina E.C/Cancun Futsal | 1 x 1 | Veterana Futsal |
165 | 12:00 | Sub-11 | Grupo 2 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 | 6 x 0 | Citi Veras Futsal Ltda |
166 | 12:40 | Sub-12 | Grupo 3 | Citi Veras Futsal/Som Maior | 1 x 1 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
167 | 13:20 | Sub-12 | Grupo 3 | Carvalhos Sports | 0 x 6 | Hope/LEC/Cancun Futsal |
168 | 14:00 | Sub-11 | Grupo 2 | Citi Veras Futsal Ltda | 0 x 3 | Londrina E.C/Cancun Futsal |
169 | 14:40 | Sub-11 | Grupo 2 | Veterana Futsal | 2 x 2 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
170 | 15:20 | Sub-12 | Grupo 3 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 | 4 x 3 | Hope/LEC/Cancun Futsal |
171 | 16:00 | Sub-12 | Grupo 3 | Citi Veras Futsal/Som Maior | 8 x 0 | Carvalhos Sports |
172 | 16:40 | Sub-11 | Grupo 2 | Citi Veras Futsal Ltda | 1 x 5 | Veterana Futsal |
173 | 17:20 | Sub-11 | Grupo 2 | Londrina E.C/Cancun Futsal | 2 x 4 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
AABB Ginásio 1 - Curitiba | Av. Victor Fereira do Amaral, Nº 771 Tarumã - 82530-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
194 | 10:00 | Sub-08 | Grupo Paraná | Londrina E.C/Cancun | 3 x 2 | Xoxo10 |
195 | 10:40 | Sub-08 | Grupo Paraná | Rodeio Futsal | 3 x 0 | AABB/Coritiba |
196 | 11:20 | Sub-07 | Grupo Único | Coritiba F.C./AABB | 1 x 7 | ABUT/Monte Alegre/AJAF Futsal |
197 | 12:00 | Sub-08 | Grupo Paraná | AABB/Coritiba | 3 x 3 | ABUT/Monte Alegre/AJAF Futsal |
198 | 12:40 | Sub-07 | Grupo Único | AABB/Coritiba | 5 x 2 | Coritiba F.C./AABB |
199 | 13:00 | Sub-08 | Grupo Paraná | Londrina E.C/Cancun | 2 x 2 | Rodeio Futsal |
200 | 13:40 | Sub-07 | Grupo Único | ABUT/Monte Alegre/AJAF Futsal | 3 x 3 | AABB/Coritiba |
201 | 14:20 | Sub-08 | Grupo Paraná | AABB/Coritiba | 1 x 3 | Xoxo10 |
202 | 15:00 | Sub-08 | Grupo Paraná | ABUT/Monte Alegre/AJAF Futsal | 4 x 7 | Londrina E.C/Cancun |
203 | 15:40 | Sub-08 | Grupo Paraná | NB Futebol | 1 x 4 | Rodeio Futsal |
204 | 16:00 | Sub-07 | Grupo Único | Coritiba F.C./AABB | 0 x 3 | NB Futebol |
205 | 16:40 | Sub-08 | Grupo Paraná | Xoxo10 | 4 x 1 | NB Futebol |
206 | 17:20 | Sub-07 | Grupo Único | NB Futebol | 2 x 2 | ABUT/Monte Alegre/AJAF Futsal |
207 | 18:00 | Sub-08 | Grupo Paraná | NB Futebol | 3 x 2 | ABUT/Monte Alegre/AJAF Futsal |
208 | 18:20 | Sub-07 | Grupo Único | AABB/Coritiba | 3 x 1 | NB Futebol |
AABB Ginásio 1 - Curitiba | Av. Victor Fereira do Amaral, Nº 771 Tarumã - 82530-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
174 | 09:00 | Sub-13 | Fase Classificatória | Carvalhos Sports | 2 x 5 | Apama |
175 | 09:40 | Sub-13 | Fase Classificatória | Apama | 3 x 1 | Hope/LEC/Cancun Futsal |
176 | 10:20 | Sub-13 | Fase Classificatória | Citi Veras Futsal Ltda | 3 x 3 | Carvalhos Sports |
177 | 11:00 | Sub-13 | Fase Classificatória | Londrina E.C/Cancun | 2 x 0 | Real Futsal |
178 | 11:40 | Sub-13 | Fase Classificatória | AABB/Coritiba F.C | 0 x 4 | Jaraguá Futsal |
179 | 13:00 | Sub-13 | Fase Classificatória | Hope/LEC/Cancun Futsal | 1 x 5 | Citi Veras Futsal Ltda |
180 | 13:40 | Sub-13 | Fase Classificatória | Londrina E.C/Cancun | 3 x 1 | Marcilio Dias Futsal/ FMEL Itajai |
181 | 14:20 | Sub-13 | Fase Classificatória | AABB/Coritiba F.C | 7 x 2 | Real Futsal |
182 | 15:00 | Sub-13 | Fase Classificatória | Londrina E.C/Cancun | 1 x 1 | Jaraguá Futsal |
183 | 15:40 | Sub-13 | Fase Classificatória | AABB/Coritiba F.C | 5 x 2 | Marcilio Dias Futsal/ FMEL Itajai |
AABB Ginásio 2 - Curitiba | Av. Victor Fereira do Amaral, Nº 771 Tarumã - 82530-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
184 | 09:40 | Sub-15 | Grupo A | Londrina E.C/Cancun | 1 x 1 | Hope/LEC/Cancun Futsal |
185 | 10:20 | Sub-15 | Grupo A | Jaraguá Futsal | 0 x 1 | AABB /Coritiba F.C. |
186 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | Abut/Monte Alegre | 2 x 0 | Hope/LEC/Cancun Futsal |
187 | 11:40 | Sub-15 | Grupo A | AABB /Coritiba F.C. | 0 x 3 | Londrina E.C/Cancun |
188 | 12:20 | Sub-15 | Grupo A | Jaraguá Futsal | 5 x 2 | Marcilio Dias Futsal/ FMEL Itajai |
189 | 13:40 | Sub-15 | Grupo A | Abut/Monte Alegre | 4 x 3 | Esporte Futuro |
189 | 14:20 | Sub-15 | Grupo A | Hope/LEC/Cancun Futsal | 1 x 3 | Jaraguá Futsal |
190 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | Esporte Futuro | 2 x 0 | AABB /Coritiba F.C. |
191 | 16:20 | Sub-15 | Grupo A | Marcilio Dias Futsal/ FMEL Itajai | 0 x 2 | Londrina E.C/Cancun |
192 | 17:00 | Sub-15 | Grupo A | Esporte Futuro | 2 x 1 | Jaraguá Futsal |
193 | 17:30 | Sub-15 | Grupo A | Marcilio Dias Futsal/ FMEL Itajai | 0 x 9 | Abut/Monte Alegre |
Ginásio Municipal de Camboriú - Camboriu | Rua Hercílio Zuchi, Nº 38 Centro - 88340-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 10:00 | Sub-10 | Quadrangular Final | Real Futsal | 0 x 1 | Academia Estilo Livre |
041 | 10:50 | Sub-10 | Quadrangular Final | Futfoz/Londrina E.C./Cancun | 2 x 2 | Carvalhos Sports |
005 | 11:30 | Sub-07 | Quadrangular Final | NB Futebol | 0 x 4 | ABUT/Monte Alegre/AJAF Futsal |
006 | 12:20 | Sub-07 | Quadrangular Final | AABB/Coritiba | 4 x 1 | Coritiba F.C./AABB |
043 | 13:10 | Sub-10 | Quadrangular Final | Academia Estilo Livre | 0 x 7 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun |
042 | 14:00 | Sub-10 | Quadrangular Final | Real Futsal | 2 x 5 | Carvalhos Sports |
001 | 14:30 | Sub-07 | Quadrangular Final | ABUT/Monte Alegre/AJAF Futsal | 7 x 2 | Coritiba F.C./AABB |
002 | 15:10 | Sub-07 | Quadrangular Final | AABB/Coritiba | 3 x 1 | NB Futebol |
039 | 16:00 | Sub-10 | Quadrangular Final | Real Futsal | 1 x 3 | Futfoz/Londrina E.C./Cancun |
038 | 16:40 | Sub-10 | Quadrangular Final | Academia Estilo Livre | 2 x 5 | Carvalhos Sports |
003 | 17:30 | Sub-07 | Quadrangular Final | NB Futebol | 3 x 0 | Coritiba F.C./AABB |
004 | 18:00 | Sub-07 | Quadrangular Final | ABUT/Monte Alegre/AJAF Futsal | 3 x 3 | AABB/Coritiba |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul | R. Gustavo Hagedorn, Nº 636 Nova Brasilia - 89254-700
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
215 | 09:00 | Sub-12 | Quadrangular Final | Citi Veras Futsal/Som Maior | 1 x 2 | Jaraguá Futsal |
216 | 09:40 | Sub-12 | Quadrangular Final | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 | 8 x 2 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime |
217 | 10:20 | Sub-11 | Quadrangular Final | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 | 1 x 2 | Londrina E.C/Cancun Futsal |
218 | 11:00 | Sub-11 | Quadrangular Final | Abut Monte Alegre Futsal | 3 x 1 | Jaraguá Futsal |
219 | 11:40 | Sub-12 | Quadrangular Final | Jaraguá Futsal | 4 x 4 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime |
220 | 12:20 | Sub-12 | Quadrangular Final | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 | 0 x 1 | Citi Veras Futsal/Som Maior |
221 | 13:00 | Sub-11 | Quadrangular Final | Londrina E.C/Cancun Futsal | 4 x 2 | Jaraguá Futsal |
222 | 13:40 | Sub-11 | Quadrangular Final | Abut Monte Alegre Futsal | 0 x 1 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
223 | 14:20 | Sub-09 | Quadrangular Final | NB Futebol | 1 x 0 | AABB/Coritiba |
224 | 15:00 | Sub-09 | Quadrangular Final | Abut Monte Alegre Futsal | 1 x 2 | AABB Joinville |
225 | 15:40 | Sub-12 | Quadrangular Final | Citi Veras Futsal/Som Maior | 4 x 0 | Q7 FUTSAL/Mundial Prime |
226 | 16:20 | Sub-11 | Quadrangular Final | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 | 2 x 2 | Jaraguá Futsal |
227 | 17:00 | Sub-09 | Quadrangular Final | NB Futebol | 0 x 4 | Abut Monte Alegre Futsal |
228 | 17:40 | Sub-12 | Quadrangular Final | Jaraguá Futsal | 4 x 2 | Coritiba F.C./Nikkei/FT10 |
229 | 18:00 | Sub-09 | Quadrangular Final | AABB/Coritiba | 3 x 1 | AABB Joinville |
230 | 18:20 | Sub-11 | Quadrangular Final | Londrina E.C/Cancun Futsal | 1 x 2 | Abut Monte Alegre Futsal |
231 | 19:00 | Sub-09 | Quadrangular Final | AABB/Coritiba | 1 x 1 | Abut Monte Alegre Futsal |
232 | 19:40 | Sub-09 | Quadrangular Final | NB Futebol | 2 x 5 | AABB Joinville |
Hamilton Linhares da Cruz - Balneário Camboriú | R. Jardim da Saudade, Nº 250 Barra - 88332-055
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 09:00 | Sub-08 | Quadrangular Final | Rodeio Futsal | 4 x 0 | Xoxo10 |
020 | 09:40 | Sub-08 | Quadrangular Final | AABB/Coritiba | 0 x 5 | Londrina E.C/Cancun |
025 | 10:20 | Sub-13 | Quadrangular Final | Apama | 3 x 1 | Jaraguá Futsal |
026 | 11:00 | Sub-13 | Quadrangular Final | Londrina E.C/Cancun | 3 x 3 | AABB/Coritiba F.C |
022 | 11:40 | Sub-15 | Quadrangular Final | Esporte Futuro | 2 x 0 | Abut/Monte Alegre |
023 | 12:20 | Sub-15 | Quadrangular Final | Londrina E.C/Cancun | 1 x 1 | AABB /Coritiba F.C. |
021 | 13:00 | Sub-08 | Quadrangular Final | Rodeio Futsal | 1 x 1 | AABB/Coritiba |
022 | 13:40 | Sub-08 | Quadrangular Final | Londrina E.C/Cancun | 4 x 0 | Xoxo10 |
027 | 14:20 | Sub-13 | Quadrangular Final | Apama | 2 x 4 | AABB/Coritiba F.C |
028 | 15:00 | Sub-13 | Quadrangular Final | Londrina E.C/Cancun | 1 x 3 | Jaraguá Futsal |
027 | 15:40 | Sub-15 | Quadrangular Final | Esporte Futuro | 2 x 2 | Londrina E.C/Cancun |
026 | 16:20 | Sub-15 | Quadrangular Final | Abut/Monte Alegre | 3 x 0 | AABB /Coritiba F.C. |
023 | 17:00 | Sub-08 | Quadrangular Final | Xoxo10 | 1 x 1 | AABB/Coritiba |
024 | 17:40 | Sub-08 | Quadrangular Final | Rodeio Futsal | 2 x 3 | Londrina E.C/Cancun |
029 | 18:20 | Sub-13 | Quadrangular Final | Jaraguá Futsal | 0 x 2 | AABB/Coritiba F.C |
030 | 19:00 | Sub-13 | Quadrangular Final | Apama | 0 x 0 | Londrina E.C/Cancun |
025 | 19:40 | Sub-15 | Quadrangular Final | Londrina E.C/Cancun | 1 x 2 | Abut/Monte Alegre |
024 | 20:20 | Sub-15 | Quadrangular Final | Esporte Futuro | 3 x 0 | AABB /Coritiba F.C. |