- Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
101 | 07/04/2019 | 10:00 | Sub-14 | Grupo 1 | A.D.Hering | 6 x 0 | Choco Esportes |
102 | 07/04/2019 | 10:40 | Sub-14 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 8 x 0 | Novo Futsal |
103 | 07/04/2019 | 11:20 | Sub-14 | Grupo 2 | Amigos do Futsal | 0 x 1 | Colégio Evangélico |
104 | 07/04/2019 | 12:00 | Sub-13 | Grupo 2 | Amigos do Futsal | 1 x 3 | Apama Futsal |
105 | 07/04/2019 | 12:40 | Sub-13 | Grupo 1 | A.D.Hering | 3 x 0 | AEFI Futsal |
106 | 07/04/2019 | 13:20 | Sub-13 | Grupo 2 | Apama Futsal | 3 x 1 | Colégio Evangélico |
107 | 07/04/2019 | 14:00 | Sub-13 | Grupo 1 | AEFI Futsal | 5 x 1 | ADAC/Recriarte |
108 | 07/04/2019 | 14:40 | Sub-13 | Grupo 2 | Colégio Evangélico | 2 x 4 | Amigos do Futsal |
109 | 07/04/2019 | 15:20 | Sub-13 | Grupo 1 | ADAC/Recriarte | 0 x 4 | A.D.Hering |
110 | 07/04/2019 | 16:00 | Sub-14 | Grupo 2 | ADAC/Recriarte | 0 x 6 | Apama futsal |
111 | 14/04/2019 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 | A.D.Hering | 2 x 3 | Jaraguá Futsal |
112 | 14/04/2019 | 09:40 | Sub-10 | Grupo 1 | Novo Futsal Itajaí | 1 x 2 | FuncionalBall/JEC |
113 | 14/04/2019 | 10:20 | Sub-11 | Grupo 1 | Rodeio Futsal | 1 x 1 | A.D.Hering |
114 | 14/04/2019 | 11:00 | Sub-10 | Grupo 1 | FuncionalBall/JEC | 4 x 2 | A.D.Hering |
115 | 14/04/2019 | 11:40 | Sub-11 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 9 x 0 | Rodeio Futsal |
116 | 14/04/2019 | 12:20 | Sub-10 | Grupo 1 | A.D.Hering | 5 x 0 | Novo Futsal Itajaí |
117 | 14/04/2019 | 13:00 | Sub-09 | Grupo 1 | A.D.Hering | 1 x 1 | Jaraguá Futsal |
118 | 14/04/2019 | 13:40 | Sub-12 | Grupo 1 | A.D.Hering | 4 x 0 | Gera Sports |
119 | 14/04/2019 | 14:20 | Sub-09 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 0 x 3 | Nova Geração |
120 | 14/04/2019 | 15:00 | Sub-12 | Grupo 1 | Gera Sports | 1 x 2 | Novo Futsal Itajaí |
121 | 14/04/2019 | 15:40 | Sub-09 | Grupo 1 | Nova Geração | 0 x 0 | A.D.Hering |
122 | 14/04/2019 | 16:20 | Sub-12 | Grupo 1 | Novo Futsal Itajaí | 0 x 7 | A.D.Hering |
132 | 27/04/2019 | 10:00 | Sub-10 | Grupo 2 | Spaca Blu Futsal | 1 x 3 | Adesc/ Schroeder |
133 | 27/04/2019 | 10:40 | Sub-11 | Grupo 3 | Elase | 3 x 2 | AVAI F.C/Monte Alegre |
134 | 27/04/2019 | 11:20 | Sub-10 | Grupo 2 | Adesc/ Schroeder | 7 x 1 | Real/Capital Container |
135 | 27/04/2019 | 12:00 | Sub-11 | Grupo 3 | Colégio Ruy Barbosa/FMD | 3 x 3 | Elase |
136 | 27/04/2019 | 12:40 | Sub-10 | Grupo 2 | Real/Capital Container | 0 x 4 | Spaca Blu Futsal |
137 | 27/04/2019 | 13:20 | Sub-11 | Grupo 3 | AVAI F.C/Monte Alegre | 1 x 1 | Colégio Ruy Barbosa/FMD |
138 | 28/04/2019 | 09:00 | Sub-13 | Grupo 2 | Abut/Monte Alegre/PCE | 7 x 1 | Colégio Evangélico |
139 | 28/04/2019 | 09:40 | Sub-13 | Grupo 1 | ADAC/Recriarte | 0 x 3 | Jaraguá Futsal |
140 | 28/04/2019 | 10:30 | Sub-13 | Grupo 2 | Colégio Evangélico | 0 x 4 | Elase |
141 | 28/04/2019 | 11:00 | Sub-13 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 2 x 2 | Spaca Blu Futsal |
142 | 28/04/2019 | 11:40 | Sub-13 | Grupo 2 | Elase | 2 x 0 | Abut/Monte Alegre/PCE |
143 | 28/04/2019 | 12:20 | Sub-13 | Grupo 1 | ADAC/Recriarte | 0 x 3 | Spaca Blu Futsal |
144 | 28/04/2019 | 13:00 | Sub-08 | Grupo 1 | Gera Sports | 1 x 0 | ADAC/Recriarte |
145 | 28/04/2019 | 13:40 | Sub-08 | Grupo 2 | COC Rio do Sul | 1 x 2 | AEFI Futsal |
146 | 28/04/2019 | 14:20 | Sub-09 | Grupo 3 | Abut/Monte Alegre/PCE | 1 x 2 | Amigos do Futsal |
147 | 28/04/2019 | 15:00 | Sub-08 | Grupo 1 | Spaca Blu Futsal | 1 x 3 | Gera Sports |
148 | 28/04/2019 | 15:40 | Sub-08 | Grupo 2 | CME Taió Futsal | 4 x 1 | COC Rio do Sul |
149 | 28/04/2019 | 16:00 | Sub-09 | Grupo 3 | Amigos do Futsal | 0 x 3 | CME TAIÓ FUTSAL |
150 | 28/04/2019 | 16:40 | Sub-08 | Grupo 1 | ADAC/Recriarte | 2 x 1 | Spaca Blu Futsal |
151 | 28/04/2019 | 17:20 | Sub-08 | Grupo 2 | AEFI Futsal | 2 x 3 | CME Taió Futsal |
- Cidades Estrangeiras |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 25/05/2019 | 10:00 | Sub-14 | Semifinal Série Ouro | A.D.Hering | 2 x 0 | Colégio Evangélico |
014 | 25/05/2019 | 10:40 | Sub-14 | Semifinal Série Ouro | Apama futsal | 2 x 3 | Jaraguá Futsal |
015 | 25/05/2019 | 12:00 | Sub-14 | Semifinal Série Ouro | Jaraguá Futsal | 3 x 0 | A.D.Hering |
016 | 25/05/2019 | 12:40 | Sub-14 | Semifinal Série Ouro | Colégio Evangélico | 1 x 5 | Apama futsal |
017 | 25/05/2019 | 14:00 | Sub-14 | Semifinal Série Ouro | A.D.Hering | 4 x 0 | Apama futsal |
018 | 25/05/2019 | 14:40 | Sub-14 | Semifinal Série Ouro | Jaraguá Futsal | 2 x 2 | Colégio Evangélico |
Arena de Brusque - Brusque | Rua Gentil Batisti Archer, nº 447, Nº s/n centro
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 16/03/2019 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 2 | C.E.Guarani | 2 x 1 | ADAC/Recriarte |
018 | 16/03/2019 | 09:40 | Sub-11 | Grupo 2 | M-14 Futsal | 3 x 1 | FUBE |
019 | 16/03/2019 | 10:20 | Sub-12 | Grupo 2 | C.E.Guarani | 1 x 4 | ADAC/Recriarte |
020 | 16/03/2019 | 11:00 | Sub-12 | Grupo 2 | M-14 Futsal | 0 x 9 | Abut/Monte Alegre/PCE |
021 | 16/03/2019 | 11:40 | Sub-11 | Grupo 2 | ADAC/Recriarte | 4 x 0 | M-14 Futsal |
022 | 16/03/2019 | 12:00 | Sub-11 | Grupo 2 | FUBE | 2 x 5 | C.E.Guarani |
023 | 16/03/2019 | 12:40 | Sub-12 | Grupo 2 | ADAC/Recriarte | 4 x 0 | M-14 Futsal |
024 | 16/03/2019 | 13:20 | Sub-12 | Grupo 2 | Abut/Monte Alegre/PCE | 6 x 0 | C.E.Guarani |
025 | 16/03/2019 | 14:00 | Sub-08 | Grupo 1 | Gera Sports | 1 x 2 | Real Futsal |
026 | 16/03/2019 | 14:40 | Sub-08 | Grupo 1 | ADAC/Recriarte | 3 x 1 | Grêmio Whirlpool |
027 | 16/03/2019 | 15:20 | Sub-09 | Grupo 2 | C.E.Guarani | 0 x 1 | Xoxo10 Futsal |
028 | 16/03/2019 | 16:00 | Sub-09 | Grupo 2 | Spaca Blu Futsal | 1 x 0 | Grêmio Whirlpool |
029 | 16/03/2019 | 16:40 | Sub-08 | Grupo 1 | Real Futsal | 0 x 3 | ADAC/Recriarte |
030 | 16/03/2019 | 17:20 | Sub-08 | Grupo 1 | Grêmio Whirlpool | 0 x 1 | Gera Sports |
031 | 16/03/2019 | 18:00 | Sub-09 | Grupo 2 | Grêmio Whirlpool | 5 x 2 | C.E.Guarani |
032 | 16/03/2019 | 18:40 | Sub-09 | Grupo 2 | Xoxo10 Futsal | 1 x 4 | Spaca Blu Futsal |
045 | 08/06/2019 | 09:40 | Sub-08 | Semifinal Série Ouro | Apama Futsal | 5 x 5 | ADAC/Recriarte |
046 | 08/06/2019 | 10:20 | Sub-08 | Semifinal Série Ouro | Gera Sports | 2 x 1 | Real Futsal |
052 | 08/06/2019 | 11:00 | Sub-08 | Semifinal Série Prata | AEFI Futsal | 1 x 4 | Spaca Blu Futsal |
051 | 08/06/2019 | 11:40 | Sub-08 | Semifinal Série Prata | Grêmio Whirlpool | 4 x 1 | COC Rio do Sul |
047 | 08/06/2019 | 12:20 | Sub-08 | Semifinal Série Ouro | Real Futsal | 1 x 3 | Apama Futsal |
048 | 08/06/2019 | 13:00 | Sub-08 | Semifinal Série Ouro | ADAC/Recriarte | 4 x 0 | Gera Sports |
053 | 08/06/2019 | 13:40 | Sub-08 | Semifinal Série Prata | Spaca Blu Futsal | 1 x 3 | Grêmio Whirlpool |
054 | 08/06/2019 | 14:20 | Sub-08 | Semifinal Série Prata | COC Rio do Sul | 3 x 0 | AEFI Futsal |
049 | 08/06/2019 | 15:00 | Sub-08 | Semifinal Série Ouro | Apama Futsal | 5 x 2 | Gera Sports |
050 | 08/06/2019 | 15:40 | Sub-08 | Semifinal Série Ouro | Real Futsal | 4 x 3 | ADAC/Recriarte |
055 | 08/06/2019 | 16:20 | Sub-08 | Semifinal Série Prata | Grêmio Whirlpool | 1 x 1 | AEFI Futsal |
056 | 08/06/2019 | 17:00 | Sub-08 | Semifinal Série Prata | Spaca Blu Futsal | 6 x 2 | COC Rio do Sul |
A.D. Hering - Blumenau | Rua General Osório, Nº 2170 Agua Verde - 89041-002
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 10/03/2019 | 09:00 | Sub-09 | Grupo 1 | A.D.Hering | 1 x 3 | Real Futsal |
002 | 10/03/2019 | 09:40 | Sub-09 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 4 x 0 | ASAV Colégio Catarinense |
003 | 10/03/2019 | 10:20 | Sub-10 | Grupo 1 | A.D.Hering | 0 x 4 | Real Futsal |
004 | 10/03/2019 | 11:00 | Sub-10 | Grupo 1 | FuncionalBall/JEC | 0 x 1 | ASAV Colégio Catarinense |
005 | 10/03/2019 | 11:40 | Sub-09 | Grupo 1 | Real Futsal | 1 x 2 | Jaraguá Futsal |
006 | 10/03/2019 | 12:00 | Sub-09 | Grupo 1 | ASAV Colégio Catarinense | 3 x 4 | A.D.Hering |
007 | 10/03/2019 | 12:40 | Sub-10 | Grupo 1 | Real Futsal | 2 x 5 | FuncionalBall/JEC |
008 | 10/03/2019 | 13:20 | Sub-10 | Grupo 1 | ASAV Colégio Catarinense | 2 x 4 | A.D.Hering |
009 | 10/03/2019 | 14:00 | Sub-11 | Grupo 1 | A.D.Hering | 0 x 0 | Real Futsal |
010 | 10/03/2019 | 14:40 | Sub-11 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 3 x 1 | Choco Esportes |
011 | 10/03/2019 | 15:20 | Sub-12 | Grupo 1 | A.D.Hering | 3 x 2 | AEFI Futsal |
012 | 10/03/2019 | 16:00 | Sub-12 | Grupo 1 | Choco Esportes | 6 x 1 | Gera Sports |
013 | 10/03/2019 | 16:40 | Sub-11 | Grupo 1 | Choco Esportes | 4 x 0 | A.D.Hering |
014 | 10/03/2019 | 17:20 | Sub-11 | Grupo 1 | Real Futsal | 0 x 0 | Jaraguá Futsal |
015 | 10/03/2019 | 18:00 | Sub-12 | Grupo 1 | Choco Esportes | 2 x 2 | A.D.Hering |
016 | 10/03/2019 | 18:40 | Sub-12 | Grupo 1 | AEFI Futsal | 2 x 0 | Gera Sports |
Nilo Booz - Sao Joao Batista | Marechal Floriano Peixoto, Nº 253
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
123 | 14/04/2019 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 2 | ADAC/Recriarte | 0 x 2 | Barroso Futsal |
124 | 14/04/2019 | 09:40 | Sub-12 | Grupo 2 | ADAC/Recriarte | 3 x 4 | C.A.Barroso |
125 | 14/04/2019 | 10:20 | Sub-09 | Grupo 2 | Xoxo10 Futsal | 1 x 4 | Grêmio Whirlpool |
126 | 14/04/2019 | 11:00 | Sub-11 | Grupo 2 | Barroso Futsal | 1 x 1 | FUBE |
127 | 14/04/2019 | 11:40 | Sub-12 | Grupo 2 | Abut/Monte Alegre/PCE | 2 x 0 | ADAC/Recriarte |
128 | 14/04/2019 | 12:20 | Sub-09 | Grupo 2 | ADAC/Recriarte | 2 x 5 | Xoxo10 Futsal |
129 | 14/04/2019 | 13:00 | Sub-11 | Grupo 2 | FUBE | 0 x 3 | ADAC/Recriarte |
130 | 14/04/2019 | 13:40 | Sub-12 | Grupo 2 | C.A.Barroso | 0 x 3 | Abut/Monte Alegre/PCE |
131 | 14/04/2019 | 14:20 | Sub-09 | Grupo 2 | Grêmio Whirlpool | 7 x 0 | ADAC/Recriarte |
Apama - Blumenau | Rua da Glória, Nº 459 Glória
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 17/03/2019 | 09:00 | Sub-09 | Grupo 3 | Apama Futsal | 2 x 4 | Abut/Monte Alegre/PCE |
034 | 17/03/2019 | 09:40 | Sub-08 | Grupo 2 | Apama Futsal | 6 x 1 | AEFI Futsal |
035 | 17/03/2019 | 10:20 | Sub-09 | Grupo 3 | Elase | 2 x 2 | Amigos do Futsal |
036 | 17/03/2019 | 11:00 | Sub-08 | Grupo 2 | Abut/Monte Alegre/PCE | 6 x 0 | COC Rio do Sul |
037 | 17/03/2019 | 11:40 | Sub-09 | Grupo 3 | Abut/Monte Alegre/PCE | 1 x 3 | Elase |
038 | 17/03/2019 | 12:00 | Sub-09 | Grupo 3 | Amigos do Futsal | 1 x 10 | Apama Futsal |
039 | 17/03/2019 | 12:40 | Sub-08 | Grupo 2 | COC Rio do Sul | 0 x 7 | Apama Futsal |
040 | 17/03/2019 | 13:20 | Sub-08 | Grupo 2 | AEFI Futsal | 1 x 1 | Abut/Monte Alegre/PCE |
041 | 17/03/2019 | 14:00 | Sub-11 | Grupo 3 | Apama Futsal | 0 x 4 | Elase |
042 | 17/03/2019 | 14:40 | Sub-11 | Grupo 3 | Amigos do Futsal | 3 x 5 | Colégio Ruy Barbosa/FMD |
043 | 17/03/2019 | 15:20 | Sub-10 | Grupo 2 | Apama Futsal | 1 x 4 | Spaca Blu Futsal |
044 | 17/03/2019 | 16:00 | Sub-10 | Grupo 2 | Xoxo10 Futsal | 2 x 5 | Adesc/ Schroeder |
045 | 17/03/2019 | 16:40 | Sub-11 | Grupo 3 | Elase | 8 x 1 | Amigos do Futsal |
046 | 17/03/2019 | 17:20 | Sub-11 | Grupo 3 | Colégio Ruy Barbosa/FMD | 0 x 2 | Apama Futsal |
047 | 17/03/2019 | 18:00 | Sub-10 | Grupo 2 | Spaca Blu Futsal | 2 x 2 | Xoxo10 Futsal |
048 | 17/03/2019 | 18:40 | Sub-10 | Grupo 2 | Adesc/ Schroeder | 4 x 2 | Apama Futsal |
Elase - Florianopolis | Rua Deputado Antonio Edu Vieira, Nº 999 Pantanal
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
089 | 06/04/2019 | 10:00 | Sub-11 | Grupo 3 | Amigos do Futsal | 1 x 5 | AVAI F.C/Monte Alegre |
090 | 06/04/2019 | 10:40 | Sub-10 | Grupo 2 | Apama Futsal | 0 x 4 | Xoxo10 Futsal |
091 | 06/04/2019 | 11:20 | Sub-11 | Grupo 3 | Apama Futsal | 6 x 1 | Amigos do Futsal |
092 | 06/04/2019 | 12:00 | Sub-10 | Grupo 2 | Xoxo10 Futsal | 7 x 1 | Real/Capital Container |
093 | 06/04/2019 | 12:40 | Sub-11 | Grupo 3 | AVAI F.C/Monte Alegre | 0 x 3 | Apama Futsal |
094 | 06/04/2019 | 13:20 | Sub-10 | Grupo 2 | Real/Capital Container | 0 x 9 | Apama Futsal |
095 | 06/04/2019 | 14:00 | Sub-09 | Grupo 3 | Elase | 3 x 6 | CME TAIÓ FUTSAL |
096 | 06/04/2019 | 14:40 | Sub-08 | Grupo 2 | Abut/Monte Alegre/PCE | 4 x 1 | CME Taió Futsal |
097 | 06/04/2019 | 15:20 | Sub-09 | Grupo 3 | Apama Futsal | 4 x 2 | Elase |
098 | 06/04/2019 | 16:00 | Sub-08 | Grupo 2 | Apama Futsal | 3 x 2 | Abut/Monte Alegre/PCE |
099 | 06/04/2019 | 16:40 | Sub-09 | Grupo 3 | CME TAIÓ FUTSAL | 5 x 2 | Apama Futsal |
100 | 06/04/2019 | 17:20 | Sub-08 | Grupo 2 | CME Taió Futsal | 2 x 5 | Apama Futsal |
Hamilton Linhares da Cruz - Balneário Camboriú | R. Jardim da Saudade, Nº 250 Barra - 88332-055
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 23/06/2019 | 09:00 | Sub-12 | Final Série Prata | C.E.Guarani | 2 x 4 | Novo Futsal Itajaí |
057 | 23/06/2019 | 09:40 | Sub-12 | Final Série Ouro | Choco Esportes | 4 x 1 | C.A.Barroso |
059 | 23/06/2019 | 10:20 | Sub-11 | Final Série Prata | AVAI F.C/Monte Alegre | 1 x 4 | A.D.Hering |
058 | 23/06/2019 | 11:00 | Sub-11 | Final Série Ouro | Jaraguá Futsal | 1 x 2 | Elase |
058 | 23/06/2019 | 11:40 | Sub-10 | Final Série Prata | ASAV Colégio Catarinense | 0 x 2 | Apama Futsal |
057 | 23/06/2019 | 12:20 | Sub-10 | Final Série Ouro | Xoxo10 Futsal | 0 x 2 | Real Futsal |
059 | 23/06/2019 | 13:00 | Sub-09 | Final Série Prata | Real Futsal | 1 x 2 | ASAV Colégio Catarinense |
058 | 23/06/2019 | 13:40 | Sub-09 | Final Série Ouro | Spaca Blu Futsal | 3 x 1 | CME TAIÓ FUTSAL |
058 | 23/06/2019 | 14:20 | Sub-08 | Final Série Prata | Grêmio Whirlpool | 3 (4) x (3) 3 | Spaca Blu Futsal |
057 | 23/06/2019 | 15:00 | Sub-08 | Final Série Ouro | Apama Futsal | 4 x 0 | ADAC/Recriarte |
040 | 23/06/2019 | 16:00 | Sub-13 | Final Série Prata | Colégio Evangélico | 4 x 1 | Spaca Blu Futsal |
039 | 23/06/2019 | 16:40 | Sub-13 | Final Série Ouro | A.D.Hering | 3 (3) x (2) 3 | Elase |
026 | 23/06/2019 | 17:20 | Sub-14 | Final Série Prata | ADAC/Recriarte | 4 x 0 | Novo Futsal |
025 | 23/06/2019 | 18:00 | Sub-14 | Final Série Ouro | Jaraguá Futsal | 1 x 5 | A.D.Hering |
Ivo Silveira - Itajai | Rodovia Osvaldo Reis, Nº 800 Fazenda - 88302-580
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 23/03/2019 | 09:00 | Sub-14 | Grupo 1 | Novo Futsal | 0 x 5 | A.D.Hering |
050 | 23/03/2019 | 09:40 | Sub-14 | Grupo 1 | Jaraguá Futsal | 12 x 0 | Choco Esportes |
051 | 23/03/2019 | 10:20 | Sub-13 | Grupo 1 | Spaca Blu Futsal | 0 x 3 | A.D.Hering |
052 | 23/03/2019 | 11:00 | Sub-13 | Grupo 1 | AEFI Futsal | 2 x 2 | Jaraguá Futsal |
053 | 23/03/2019 | 11:40 | Sub-14 | Grupo 1 | A.D.Hering | 2 x 1 | Jaraguá Futsal |
054 | 23/03/2019 | 12:00 | Sub-14 | Grupo 1 | Choco Esportes | 3 x 2 | Novo Futsal |
055 | 23/03/2019 | 12:40 | Sub-13 | Grupo 1 | A.D.Hering | 3 x 1 | Jaraguá Futsal |
056 | 23/03/2019 | 13:20 | Sub-13 | Grupo 1 | Spaca Blu Futsal | 1 x 4 | AEFI Futsal |
057 | 23/03/2019 | 14:00 | Sub-14 | Grupo 2 | ADAC/Recriarte | 2 x 3 | Amigos do Futsal |
058 | 23/03/2019 | 14:40 | Sub-14 | Grupo 2 | Apama futsal | 4 x 0 | Colégio Evangélico |
059 | 23/03/2019 | 15:20 | Sub-13 | Grupo 2 | Elase | 3 x 1 | Amigos do Futsal |
060 | 23/03/2019 | 16:00 | Sub-13 | Grupo 2 | Abut/Monte Alegre/PCE | 4 x 4 | Apama Futsal |
061 | 23/03/2019 | 16:40 | Sub-14 | Grupo 2 | Amigos do Futsal | 0 x 2 | Apama futsal |
062 | 23/03/2019 | 17:20 | Sub-14 | Grupo 2 | Colégio Evangélico | 1 x 1 | ADAC/Recriarte |
063 | 23/03/2019 | 18:00 | Sub-13 | Grupo 2 | Apama Futsal | 2 x 3 | Elase |
064 | 23/03/2019 | 18:40 | Sub-13 | Grupo 2 | Amigos do Futsal | 1 x 8 | Abut/Monte Alegre/PCE |
065 | 30/03/2019 | 09:00 | Sub-10 | Grupo 1 | Novo Futsal Itajaí | 1 x 7 | Real Futsal |
066 | 30/03/2019 | 09:40 | Sub-09 | Grupo 1 | Real Futsal | 2 x 2 | ASAV Colégio Catarinense |
067 | 30/03/2019 | 10:20 | Sub-10 | Grupo 1 | Real Futsal | 8 x 0 | ASAV Colégio Catarinense |
068 | 30/03/2019 | 11:00 | Sub-09 | Grupo 1 | Nova Geração | 3 x 1 | Real Futsal |
069 | 30/03/2019 | 11:40 | Sub-10 | Grupo 1 | ASAV Colégio Catarinense | 5 x 5 | Novo Futsal Itajaí |
070 | 30/03/2019 | 12:00 | Sub-09 | Grupo 1 | ASAV Colégio Catarinense | 2 x 4 | Nova Geração |
071 | 30/03/2019 | 12:40 | Sub-11 | Grupo 1 | Real Futsal | 3 x 0 | Choco Esportes |
072 | 30/03/2019 | 13:20 | Sub-12 | Grupo 1 | Novo Futsal Itajaí | 0 x 7 | Choco Esportes |
073 | 30/03/2019 | 14:00 | Sub-11 | Grupo 1 | Choco Esportes | 5 x 0 | Rodeio Futsal |
074 | 30/03/2019 | 14:40 | Sub-12 | Grupo 1 | Choco Esportes | 4 x 1 | AEFI Futsal |
075 | 30/03/2019 | 15:20 | Sub-11 | Grupo 1 | Rodeio Futsal | 1 x 5 | Real Futsal |
076 | 30/03/2019 | 16:00 | Sub-12 | Grupo 1 | AEFI Futsal | 3 x 1 | Novo Futsal Itajaí |
153 | 04/05/2019 | 09:00 | Sub-09 | Grupo 6 - Série Ouro | Xoxo10 Futsal | 1 x 4 | Jaraguá Futsal |
155 | 04/05/2019 | 10:20 | Sub-09 | Grupo 6 - Série Ouro | CME TAIÓ FUTSAL | 0 x 0 | Xoxo10 Futsal |
156 | 04/05/2019 | 11:00 | Sub-09 | Grupo 8 - Série Prata | ASAV Colégio Catarinense | 4 x 1 | C.E.Guarani |
157 | 04/05/2019 | 11:40 | Sub-09 | Grupo 6 - Série Ouro | Jaraguá Futsal | 1 x 4 | CME TAIÓ FUTSAL |
159 | 04/05/2019 | 13:00 | Sub-09 | Grupo 4 Série - Ouro | Elase | 2 x 1 | Grêmio Whirlpool |
160 | 04/05/2019 | 13:20 | Sub-09 | Grupo 5 - Série Ouro | A.D.Hering | 2 x 3 | Apama Futsal |
161 | 04/05/2019 | 14:00 | Sub-09 | Grupo 7 - Série Prata | Amigos do Futsal | 2 x 3 | ADAC/Recriarte |
162 | 04/05/2019 | 14:20 | Sub-09 | Grupo 4 Série - Ouro | Grêmio Whirlpool | 2 x 1 | Nova Geração |
163 | 04/05/2019 | 15:00 | Sub-09 | Grupo 5 - Série Ouro | Spaca Blu Futsal | 4 x 5 | A.D.Hering |
164 | 04/05/2019 | 15:30 | Sub-09 | Grupo 7 - Série Prata | Real Futsal | 5 x 1 | Amigos do Futsal |
165 | 04/05/2019 | 16:00 | Sub-09 | Grupo 4 Série - Ouro | Nova Geração | 9 x 1 | Elase |
166 | 04/05/2019 | 16:40 | Sub-09 | Grupo 5 - Série Ouro | Apama Futsal | 1 x 4 | Spaca Blu Futsal |
167 | 04/05/2019 | 17:20 | Sub-09 | Grupo 7 - Série Prata | ADAC/Recriarte | 1 x 3 | Real Futsal |
020 | 26/05/2019 | 09:00 | Sub-14 | Semifinal Série Prata | Amigos do Futsal | 2 x 2 | Novo Futsal |
053 | 26/05/2019 | 09:40 | Sub-11 | Semifinal Série Prata | Amigos do Futsal | 1 x 6 | AVAI F.C/Monte Alegre |
046 | 26/05/2019 | 10:20 | Sub-11 | Semifinal Série Ouro | Jaraguá Futsal | 6 x 0 | Colégio Ruy Barbosa/FMD |
052 | 26/05/2019 | 11:00 | Sub-11 | Semifinal Série Prata | A.D.Hering | 2 x 2 | Rodeio Futsal |
051 | 26/05/2019 | 11:30 | Sub-11 | Semifinal Série Ouro | Choco Esportes | 3 x 3 | Colégio Ruy Barbosa/FMD |
019 | 26/05/2019 | 12:20 | Sub-14 | Semifinal Série Prata | Choco Esportes | 0 x 14 | ADAC/Recriarte |
054 | 26/05/2019 | 12:40 | Sub-11 | Semifinal Série Prata | AVAI F.C/Monte Alegre | 2 x 2 | A.D.Hering |
050 | 26/05/2019 | 13:20 | Sub-11 | Semifinal Série Ouro | Jaraguá Futsal | 6 x 3 | Elase |
023 | 26/05/2019 | 14:00 | Sub-14 | Semifinal Série Prata | Choco Esportes | 0 x 11 | Amigos do Futsal |
055 | 26/05/2019 | 14:40 | Sub-11 | Semifinal Série Prata | Rodeio Futsal | 5 x 4 | Amigos do Futsal |
048 | 26/05/2019 | 15:00 | Sub-11 | Semifinal Série Ouro | Choco Esportes | 1 x 4 | Jaraguá Futsal |
049 | 26/05/2019 | 15:40 | Sub-11 | Semifinal Série Ouro | Colégio Ruy Barbosa/FMD | 1 x 7 | Elase |
056 | 26/05/2019 | 16:20 | Sub-11 | Semifinal Série Prata | A.D.Hering | 3 x 0 | Amigos do Futsal |
022 | 26/05/2019 | 17:00 | Sub-14 | Semifinal Série Prata | ADAC/Recriarte | 2 x 0 | Amigos do Futsal |
057 | 26/05/2019 | 17:40 | Sub-11 | Semifinal Série Prata | AVAI F.C/Monte Alegre | 5 x 0 | Rodeio Futsal |
021 | 26/05/2019 | 18:20 | Sub-14 | Semifinal Série Prata | Novo Futsal | 5 x 3 | Choco Esportes |
047 | 26/05/2019 | 19:00 | Sub-11 | Semifinal Série Ouro | Elase | 4 x 0 | Choco Esportes |
024 | 26/05/2019 | 19:40 | Sub-14 | Semifinal Série Prata | Novo Futsal | 0 x 8 | ADAC/Recriarte |
045 | 09/06/2019 | 09:40 | Sub-10 | Semifinal Série Ouro | A.D.Hering | 2 x 3 | Xoxo10 Futsal |
046 | 09/06/2019 | 10:20 | Sub-10 | Semifinal Série Ouro | Real Futsal | 7 x 5 | Adesc/ Schroeder |
051 | 09/06/2019 | 11:00 | Sub-10 | Semifinal Série Prata | ASAV Colégio Catarinense | 3 x 2 | Real/Capital Container |
052 | 09/06/2019 | 11:40 | Sub-10 | Semifinal Série Prata | Apama Futsal | 5 x 2 | Novo Futsal Itajaí |
047 | 09/06/2019 | 12:20 | Sub-10 | Semifinal Série Ouro | Adesc/ Schroeder | 2 x 3 | A.D.Hering |
048 | 09/06/2019 | 13:00 | Sub-10 | Semifinal Série Ouro | Xoxo10 Futsal | 4 x 2 | Real Futsal |
053 | 09/06/2019 | 13:40 | Sub-10 | Semifinal Série Prata | Novo Futsal Itajaí | 0 x 5 | ASAV Colégio Catarinense |
054 | 09/06/2019 | 14:20 | Sub-10 | Semifinal Série Prata | Real/Capital Container | 1 x 2 | Apama Futsal |
049 | 09/06/2019 | 15:00 | Sub-10 | Semifinal Série Ouro | A.D.Hering | 1 x 4 | Real Futsal |
050 | 09/06/2019 | 15:40 | Sub-10 | Semifinal Série Ouro | Adesc/ Schroeder | 1 x 0 | Xoxo10 Futsal |
055 | 09/06/2019 | 16:20 | Sub-10 | Semifinal Série Prata | ASAV Colégio Catarinense | 4 x 2 | Apama Futsal |
056 | 09/06/2019 | 17:00 | Sub-10 | Semifinal Série Prata | Novo Futsal Itajaí | 1 x 6 | Real/Capital Container |
Centro Cultural Esportivo Ver. Luiz Augusto Ribeiro - GugA - Camboriu | Rua Alecrin Monte Alegre - 88348711
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
183 | 18/05/2019 | 09:00 | Sub-12 | Grupo 4 - Série Ouro | ADAC/Recriarte | 3 x 2 | A.D.Hering |
184 | 18/05/2019 | 09:40 | Sub-12 | Grupo 3 - Serié Ouro | C.A.Barroso | 0 x 1 | AEFI Futsal |
185 | 18/05/2019 | 10:20 | Sub-12 | Grupo 4 - Série Ouro | A.D.Hering | 1 x 2 | Choco Esportes |
186 | 18/05/2019 | 11:00 | Sub-12 | Grupo 3 - Serié Ouro | AEFI Futsal | 0 x 2 | Abut/Monte Alegre/PCE |
187 | 18/05/2019 | 11:40 | Sub-12 | Grupo 4 - Série Ouro | Choco Esportes | 3 x 2 | ADAC/Recriarte |
188 | 18/05/2019 | 12:20 | Sub-12 | Grupo 3 - Serié Ouro | Abut/Monte Alegre/PCE | 2 x 4 | C.A.Barroso |
189 | 18/05/2019 | 13:00 | Sub-13 | Grupo 3 - Série Ouro | Jaraguá Futsal | 1 x 3 | A.D.Hering |
190 | 18/05/2019 | 13:40 | Sub-13 | Grupo 4 - Série Ouro | Apama Futsal | 0 x 3 | AEFI Futsal |
191 | 18/05/2019 | 14:20 | Sub-13 | Grupo 3 - Série Ouro | A.D.Hering | 2 x 3 | Abut/Monte Alegre/PCE |
192 | 18/05/2019 | 15:00 | Sub-13 | Grupo 4 - Série Ouro | Elase | 2 x 0 | Apama Futsal |
193 | 18/05/2019 | 15:40 | Sub-13 | Grupo 3 - Série Ouro | Abut/Monte Alegre/PCE | 2 x 0 | Jaraguá Futsal |
194 | 18/05/2019 | 16:20 | Sub-13 | Grupo 4 - Série Ouro | AEFI Futsal | 2 x 0 | Elase |
SESI - Brusque | Rodovia Antonio Heil, Nº 23 - 89227-002
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
077 | 31/03/2019 | 10:00 | Sub-09 | Grupo 2 | Spaca Blu Futsal | 2 x 0 | C.E.Guarani |
078 | 31/03/2019 | 10:40 | Sub-08 | Grupo 1 | Real Futsal | 3 x 0 | Spaca Blu Futsal |
079 | 31/03/2019 | 11:20 | Sub-09 | Grupo 2 | ADAC/Recriarte | 0 x 6 | Spaca Blu Futsal |
080 | 31/03/2019 | 12:00 | Sub-08 | Grupo 1 | Spaca Blu Futsal | 3 x 5 | Grêmio Whirlpool |
081 | 31/03/2019 | 12:40 | Sub-09 | Grupo 2 | C.E.Guarani | 3 x 1 | ADAC/Recriarte |
081 | 31/03/2019 | 13:20 | Sub-08 | Grupo 1 | Grêmio Whirlpool | 1 x 2 | Real Futsal |
083 | 31/03/2019 | 14:00 | Sub-12 | Grupo 2 | C.E.Guarani | 2 x 6 | C.A.Barroso |
084 | 31/03/2019 | 14:40 | Sub-11 | Grupo 2 | C.E.Guarani | 0 x 3 | Barroso Futsal |
085 | 31/03/2019 | 15:20 | Sub-12 | Grupo 2 | C.A.Barroso | 0 x 0 | M-14 Futsal |
086 | 31/03/2019 | 16:00 | Sub-11 | Grupo 2 | Barroso Futsal | 5 x 1 | M-14 Futsal |
087 | 31/03/2019 | 16:40 | Sub-12 | Grupo 2 | M-14 Futsal | 0 x 2 | C.E.Guarani |
088 | 31/03/2019 | 17:20 | Sub-11 | Grupo 2 | M-14 Futsal | 3 x 6 | C.E.Guarani |
Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco,54 Centro - 89201-080
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
168 | 05/05/2019 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 5 - Série Ouro | Choco Esportes | 3 x 2 | Apama Futsal |
169 | 05/05/2019 | 09:40 | Sub-11 | Grupo 4 Série - Ouro | Colégio Ruy Barbosa/FMD | 3 x 1 | C.E.Guarani |
170 | 05/05/2019 | 10:20 | Sub-11 | Grupo 5 - Série Ouro | Apama Futsal | 3 x 0 | Barroso Futsal |
171 | 05/05/2019 | 11:00 | Sub-11 | Grupo 4 Série - Ouro | C.E.Guarani | 0 x 5 | Jaraguá Futsal |
172 | 05/05/2019 | 11:40 | Sub-11 | Grupo 5 - Série Ouro | Barroso Futsal | 2 x 3 | Choco Esportes |
173 | 05/05/2019 | 12:20 | Sub-11 | Grupo 4 Série - Ouro | Jaraguá Futsal | 2 x 2 | Colégio Ruy Barbosa/FMD |
174 | 05/05/2019 | 13:00 | Sub-11 | Grupo 6 - Série Ouro | ADAC/Recriarte | 2 x 2 | Real Futsal |
175 | 05/05/2019 | 13:20 | Sub-11 | Grupo 7 - Série Prata | AVAI F.C/Monte Alegre | 8 x 0 | FUBE |
176 | 05/05/2019 | 14:00 | Sub-11 | Grupo 8 - Série Prata | Amigos do Futsal | 1 x 1 | Rodeio Futsal |
177 | 05/05/2019 | 14:20 | Sub-11 | Grupo 6 - Série Ouro | Real Futsal | 2 x 2 | Elase |
178 | 05/05/2019 | 15:00 | Sub-11 | Grupo 7 - Série Prata | A.D.Hering | 2 x 1 | AVAI F.C/Monte Alegre |
179 | 05/05/2019 | 15:30 | Sub-11 | Grupo 8 - Série Prata | M-14 Futsal | 0 x 3 | Amigos do Futsal |
180 | 05/05/2019 | 16:00 | Sub-11 | Grupo 6 - Série Ouro | Elase | 3 x 1 | ADAC/Recriarte |
181 | 05/05/2019 | 16:40 | Sub-11 | Grupo 7 - Série Prata | FUBE | 0 x 6 | A.D.Hering |
182 | 05/05/2019 | 17:20 | Sub-11 | Grupo 8 - Série Prata | Rodeio Futsal | 4 x 2 | M-14 Futsal |
Ginásio Alfredo Passold - Schroeder | Rua Paulo Jahn, Nº 394 Centro
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
195 | 19/05/2019 | 09:00 | Sub-10 | Grupo 3 - Série Ouro | Adesc/ Schroeder | 2 x 1 | Spaca Blu Futsal |
196 | 19/05/2019 | 09:40 | Sub-08 | Grupo 3 - Serié Ouro | Apama Futsal | 7 x 2 | Real Futsal |
197 | 19/05/2019 | 10:20 | Sub-10 | Grupo 3 - Série Ouro | Spaca Blu Futsal | 3 x 3 | A.D.Hering |
198 | 19/05/2019 | 11:00 | Sub-08 | Grupo 3 - Serié Ouro | Real Futsal | 3 x 2 | CME Taió Futsal |
199 | 19/05/2019 | 11:40 | Sub-10 | Grupo 3 - Série Ouro | A.D.Hering | 4 x 3 | Adesc/ Schroeder |
200 | 19/05/2019 | 12:20 | Sub-08 | Grupo 3 - Serié Ouro | CME Taió Futsal | 2 x 5 | Apama Futsal |
201 | 19/05/2019 | 13:00 | Sub-10 | Grupo 4 - Série Ouro | Real Futsal | 5 x 3 | Xoxo10 Futsal |
202 | 19/05/2019 | 13:40 | Sub-08 | Grupo 4 - Série Ouro | Abut/Monte Alegre/PCE | 1 x 5 | Gera Sports |
203 | 19/05/2019 | 14:20 | Sub-10 | Grupo 4 - Série Ouro | FuncionalBall/JEC | 1 x 4 | Real Futsal |
204 | 19/05/2019 | 15:00 | Sub-08 | Grupo 4 - Série Ouro | Gera Sports | 0 x 3 | ADAC/Recriarte |
205 | 19/05/2019 | 15:40 | Sub-10 | Grupo 4 - Série Ouro | Xoxo10 Futsal | 4 x 3 | FuncionalBall/JEC |
206 | 19/05/2019 | 16:20 | Sub-08 | Grupo 4 - Série Ouro | ADAC/Recriarte | 0 x 4 | Abut/Monte Alegre/PCE |
Gabriel Colares - Itajaí | Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 25/05/2019 | 09:40 | Sub-09 | Semifinal Série Prata | Real Futsal | 4 x 0 | C.E.Guarani |
053 | 25/05/2019 | 10:20 | Sub-09 | Semifinal Série Prata | ASAV Colégio Catarinense | 5 x 0 | ADAC/Recriarte |
046 | 25/05/2019 | 11:00 | Sub-09 | Semifinal Série Ouro | Nova Geração | 4 x 0 | Grêmio Whirlpool |
047 | 25/05/2019 | 11:40 | Sub-09 | Semifinal Série Ouro | CME TAIÓ FUTSAL | 0 x 0 | Spaca Blu Futsal |
054 | 25/05/2019 | 12:20 | Sub-09 | Semifinal Série Prata | ADAC/Recriarte | 2 x 5 | Real Futsal |
055 | 25/05/2019 | 13:00 | Sub-09 | Semifinal Série Prata | C.E.Guarani | 1 x 3 | ASAV Colégio Catarinense |
048 | 25/05/2019 | 13:40 | Sub-09 | Semifinal Série Ouro | Spaca Blu Futsal | 2 x 1 | Nova Geração |
049 | 25/05/2019 | 14:42 | Sub-09 | Semifinal Série Ouro | Grêmio Whirlpool | 1 x 1 | CME TAIÓ FUTSAL |
057 | 25/05/2019 | 15:20 | Sub-09 | Semifinal Série Prata | ADAC/Recriarte | 2 x 5 | C.E.Guarani |
056 | 25/05/2019 | 15:40 | Sub-09 | Semifinal Série Prata | Real Futsal | 5 x 2 | ASAV Colégio Catarinense |
050 | 25/05/2019 | 16:20 | Sub-09 | Semifinal Série Ouro | Nova Geração | 0 x 2 | CME TAIÓ FUTSAL |
051 | 25/05/2019 | 17:00 | Sub-09 | Semifinal Série Ouro | Spaca Blu Futsal | 4 x 1 | Grêmio Whirlpool |
027 | 01/06/2019 | 09:40 | Sub-13 | Semifinal Série Ouro | Abut/Monte Alegre/PCE | 0 x 2 | Elase |
028 | 01/06/2019 | 10:20 | Sub-13 | Semifinal Série Ouro | AEFI Futsal | 1 x 0 | A.D.Hering |
033 | 01/06/2019 | 11:00 | Sub-13 | Semifinal Série Prata | Spaca Blu Futsal | 1 x 2 | Colégio Evangélico |
029 | 01/06/2019 | 11:40 | Sub-13 | Semifinal Série Ouro | A.D.Hering | 3 x 0 | Abut/Monte Alegre/PCE |
030 | 01/06/2019 | 12:20 | Sub-13 | Semifinal Série Ouro | Elase | 1 x 0 | AEFI Futsal |
038 | 01/06/2019 | 13:00 | Sub-13 | Semifinal Série Prata | ADAC/Recriarte | 1 x 5 | Colégio Evangélico |
031 | 01/06/2019 | 13:40 | Sub-13 | Semifinal Série Ouro | Abut/Monte Alegre/PCE | 3 x 4 | AEFI Futsal |
032 | 01/06/2019 | 14:20 | Sub-13 | Semifinal Série Ouro | A.D.Hering | 1 x 0 | Elase |
035 | 01/06/2019 | 15:00 | Sub-13 | Semifinal Série Prata | ADAC/Recriarte | 0 x 4 | Spaca Blu Futsal |
051 | 02/06/2019 | 09:00 | Sub-12 | Semifinal Série Prata | Novo Futsal Itajaí | 3 x 0 | M-14 Futsal |
052 | 02/06/2019 | 09:40 | Sub-12 | Semifinal Série Prata | C.E.Guarani | 2 x 0 | Gera Sports |
045 | 02/06/2019 | 10:20 | Sub-12 | Semifinal Série Ouro | AEFI Futsal | 1 x 2 | ADAC/Recriarte |
046 | 02/06/2019 | 11:00 | Sub-12 | Semifinal Série Ouro | Choco Esportes | 2 x 1 | C.A.Barroso |
053 | 02/06/2019 | 11:40 | Sub-12 | Semifinal Série Prata | Gera Sports | 3 x 4 | Novo Futsal Itajaí |
054 | 02/06/2019 | 12:20 | Sub-12 | Semifinal Série Prata | M-14 Futsal | 0 x 3 | C.E.Guarani |
047 | 02/06/2019 | 13:00 | Sub-12 | Semifinal Série Ouro | C.A.Barroso | 3 x 1 | AEFI Futsal |
048 | 02/06/2019 | 13:40 | Sub-12 | Semifinal Série Ouro | ADAC/Recriarte | 0 x 5 | Choco Esportes |
055 | 02/06/2019 | 14:20 | Sub-12 | Semifinal Série Prata | Novo Futsal Itajaí | 1 x 5 | C.E.Guarani |
056 | 02/06/2019 | 15:00 | Sub-12 | Semifinal Série Prata | Gera Sports | 3 x 0 | M-14 Futsal |
049 | 02/06/2019 | 15:40 | Sub-12 | Semifinal Série Ouro | AEFI Futsal | 1 x 3 | Choco Esportes |
050 | 02/06/2019 | 16:20 | Sub-12 | Semifinal Série Ouro | C.A.Barroso | 2 x 2 | ADAC/Recriarte |